Компрессор

SHMJAK

Истинный Хондавод
Продаётся COMPTECH
Крыло
Вставка в торпеду материал пластик с карбоном
Патрубки SPARCO
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Продаётся COMPTECH 3500 орентировочно 300-320сил
Крыло 150
Вставка в торпеду материал пластик с карбоном 50
Патрубки SPARCO 80
 
Последнее редактирование:

Solodkin

Начинающий Хондавод
Игорь, а к какой фирме у тебя больше предпочтение: competch или vortech? кит в полном комплекте? (форсунки, топливный регулятор,насос ,мозги, болты, шланги,ремни, партубки, радиатор охлаждения). Я так понимаю это даление 0,6? При желании наверно и торпеду продаш с датчиками? А под листочком бумаги, что находилось?
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Игорь, а к какой фирме у тебя больше предпочтение: competch или vortech? кит в полном комплекте? (форсунки, топливный регулятор,насос ,мозги, болты, шланги,ремни, партубки, радиатор охлаждения). Я так понимаю это даление 0,6? При желании наверно и торпеду продаш с датчиками? А под листочком бумаги, что находилось

Кит Сompetch в полном комплекте ( обманка, болты, шланги,ремни, патрубки, водяной кулер охлаждения,топливный регулятор), машина на ходу с китом, кит буду снимать в понедельник.
Давление помойму 0.55бар, форсунки на это давление не нужны.
Датчики есть отдельно самый минимум который нужен APEXI Boost и EXT но они отдельно в продаже, а торпеду покупателю в подарок при условии самовывоз, под листочком дырка там должен был быть подиум но не сложилось.
Vortech пока в резерве.
 

lucid

Истинный Хондавод
(форсунки, топливный регулятор,насос ,мозги, болты, шланги,ремни, партубки, радиатор охлаждения).

:ROFLMAO::ROFLMAO:
Ага, и еще машина запасная в комплекте )
Только мозги еще плюс в полтинник обойдутся, это так, к слову.
SHMJAK, не согласен по поводу датчика буста. Самый бестолковый и бесполезный из показометров, имхо. Нужен только если хочешь попонтоваться перед друзьями. Если зимой машина не ездит, то тем более его полезность стремиться к 0. Самые нужные и обязательные к установке - температура воды и ширик.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
PS: спойлер просто ад )
 
Последнее редактирование:

SHMJAK

Истинный Хондавод
Только мозги еще плюс в полтинник обойдутся, это так, к слову
А нахера мозги покупать, всё остаётся родное и мозги тоже и датчик воды тоже родной будет работать.
И компрессор это не турбо, при турбо согласен нужно ни одна машина а две запосных.
Спойлер в резерве.
 

black_typer

Истинный Хондавод
:ROFLMAO::ROFLMAO:
Ага, и еще машина запасная в комплекте )
Только мозги еще плюс в полтинник обойдутся, это так, к слову.
SHMJAK, не согласен по поводу датчика буста. Самый бестолковый и бесполезный из показометров, имхо. Нужен только если хочешь попонтоваться перед друзьями. Если зимой машина не ездит, то тем более его полезность стремиться к 0. Самые нужные и обязательные к установке - температура воды и ширик.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
PS: спойлер просто ад )
ну да бесполезный. это пока у тебя мембрана на вестгейте не рвалась.
 

lucid

Истинный Хондавод
Ну я лично видел рваные только на кетайских китах. Тиал надеюсь г-на не делает.
Но все равно думаю, что даже показометр не особо спасет в этом случае.
 
шиномонтаж2
Сверху