Какую сигнализацию поставить?

phek

Начинающий Хондавод
Всем привет!!! Принимайте в ваши ряды.
Приобрел себе Аккорда 6, проехал на нем 102км и встал((( Вердикт печальный, двигатель... Но, я не расстроился))) и заказал другой (контракт), ибо посчитав капиталку (разница 4-5 тыров) решил взять его. Через неделю уже на колесах...))))))))))
Вопрос темы, что же на охрану посоветуете поставить?, почитал на форуме аккордионов (ссылка бьется) задумался. Бюджет 5000 с установкой (установка ориентировочно 2000р мах) автозапуск нет, ибо в этот бюджет оно не попадает.Приобретение сабжа со значительной скидкой. Подскажите плиз из опыта, рекомендации, советы...
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
phek, Ктож вслух посоветует...

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
Можешь к нам подъехать, и тихо все сделают. А без секретиков никак ;) Сигналка не спасет.

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
ТОка слух натренируешь.

Добавлено через 19 минут 24 секунды
Кстати я замечал, что мою пасут у ТЦ, но мехзащита + спутник пока их отпугивает, но спутник дорого, думаю мутить что-то.
 
Последнее редактирование:

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
а как ты заметил?
В торговом зале периодически замечаю одних и тех же людей, которые случайно проходили мимо машины на стоянке + срабатывает датчик удара - перевел его на СМС, чтобы не звонили диспетчеры.
Иногда странно срабатывает центральный замок, как буд-то кто-то сигнал перехватывает.
У друга после такого закрытия машинку и увели.
 
  • Like
Reactions: SOS

Pr.Lebedinsky

Начинающий Хондавод
За 5 тысяч единственная нормальная диалоговая сигнализация только старлайн а61. Остальные будут недиалоговые.
 
Последнее редактирование:

MoPo3

Истинный Хондавод
phek, 6 баян у угонщиков популярностью точно не пользуется,максимум колеса или что внутри заинтересует.
 

Legion_DW

Истинный Хондавод
я се алигатор 320 с авто запуском приобрел 3 600 и с прочими наворотами (не фонтан сильный но у знакомого стоит норм. деньги появятся поставлю) а так у меня шпиль в коробке стоит на всякий случай
 

Pr.Lebedinsky

Начинающий Хондавод
Надо брать ту сигнализацию, код которой нельзя перехватить сторонними устройствами. От вскрытия машины защищают только диалоговые системы. Иначе вообще нет смысла ставить сигнализацию. Это будет только подарком угонщикам, лишней тратой денег, да еще и возможными проблемами с электроникой, если неправильно установят.
 

phek

Начинающий Хондавод
phek, 6 баян у угонщиков популярностью точно не пользуется,максимум колеса или что внутри заинтересует.
т.е. ты хочешь сказать, что достаточно сигналки с обраткой?

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
Надо брать ту сигнализацию, код которой нельзя перехватить сторонними устройствами. От вскрытия машины защищают только диалоговые системы. Иначе вообще нет смысла ставить сигнализацию. Это будет только подарком угонщикам, лишней тратой денег, да еще и возможными проблемами с электроникой, если неправильно установят.
посмотрел быстро инет и присмотрел [-url]http://www.aks.su/item_257323.php[/url] и это [-url]http://www.aks.su/item_256866.php[/url] какие будут мнения?

Добавлено через 27 минут 18 секунд
Да кстати, в среду буду в Гомеле (РБ) может кому там что надо передать, узнать, спросить??? Могу что-нить перевезти негабаритное и легкое (еду поездом, уезжаю во вторник в РБ, в ВРН буду в четверг)
 
Последнее редактирование модератором:

Pr.Lebedinsky

Начинающий Хондавод
Вторую. В пантере нет диалога. Это как раз сигнализация из разряда "лучше без нее". В А91 полноценный диалог. Да и сама модель популярная, с гарантией в 3 года. Если уж ставить, то что-то уровнем не ниже А91.
Только смотри, а91-это с автозапуском. Такая же модель без автозапуска - это А61. И перед тем как ставить, реши для себя, точно ли тебе не будет нужен АЗ. Потому что, если ты потом решишь, что аз тебе все-таки нужен, надо будет всю систему переустанавливать.
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Pr.Lebedinsky, для меня тоже вопрос актуален..а что посоветуеш в комплексе для охраны авто..(Аккорд CF-5),так же доводчики стекол 4,и смс информирование состояния авто ..
 

Pr.Lebedinsky

Начинающий Хондавод
Pr.Lebedinsky, для меня тоже вопрос актуален..а что посоветуеш в комплексе для охраны авто..(Аккорд CF-5),так же доводчики стекол 4,и смс информирование состояния авто ..
Комплекс - штука филосовская, нужно сначала узнать, где храниться машина в дневное\ночное время, часто ли человек посещает стоянки в ТЦ и им подобные, как часто бывает, что машину паркуют и бросают в неизвестных местах. А то можно вложить в комплекс целое ведро денег, а половина его функций будет попросту не нужна.

Из основного тебе нужно: хорошая диалоговая сигнализация, иммобилайзер, замок капота и GSM модуль. По поводу сигнализации я ответил в своем прошлом посте, на базе этих систем можно собрать хорошую защиту. Иммобилайзер либо i62, либо i92 (первый для систем без АЗ, второй с АЗ), замко капота L10 или Defen Time. Еще можно рассмотреть Fortress. Закончат всю картину модули М20 или М30 (выбери сам по нужным функциям). Этого вполне может хватить, что бы с машиной не расстаться никогда. Как вариант.
 

MoPo3

Истинный Хондавод
phek, да,думаю этого будет достаточно.ну соответственно с нормальной установкой с блокировкой бензонасоса.
 

adminkng

Истинный Хондавод
Комплекс - штука филосовская, нужно сначала узнать, где храниться машина в дневное\ночное время, часто ли человек посещает стоянки в ТЦ и им подобные, как часто бывает, что машину паркуют и бросают в неизвестных местах. А то можно вложить в комплекс целое ведро денег, а половина его функций будет попросту не нужна.

Из основного тебе нужно: хорошая диалоговая сигнализация, иммобилайзер, замок капота и GSM модуль. По поводу сигнализации я ответил в своем прошлом посте, на базе этих систем можно собрать хорошую защиту. Иммобилайзер либо i62, либо i92 (первый для систем без АЗ, второй с АЗ), замко капота L10 или Defen Time. Еще можно рассмотреть Fortress. Закончат всю картину модули М20 или М30 (выбери сам по нужным функциям). Этого вполне может хватить, что бы с машиной не расстаться никогда. Как вариант.
GSM глушится, смысл?

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
phek, да,думаю этого будет достаточно.ну соответственно с нормальной установкой с блокировкой бензонасоса.
а смысл его блокировать если за 10 сек можно на него +12 из багажника подать, вот и вся блокировка..
блокировать надо то что закрыто замком... т.е. что находится под капотом...
катушка, форсунки....
соответственно блок управления замком капота тоже должен находиться там а не в салоне
 
Последнее редактирование:

Lis.vrn

Истинный Хондавод
блокировкой бензонасоса.
блокировка бензонасоса вещь конечно нужная но и не проблема для угонщиков.. сам лично могу привести его в действие в течении 3-5 минут..другое дело что это тоже время которого при угоне нет...

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
вообще на старой машине стояла блокировка питания МОЗГА ДВС И АКПП вот тут я думаю сложнее обойти....но АКПП то еще может в режиме аварийной работы ехать на 3 и R а вот ДВС все..
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
Заноза, российская разразбодка, вот решение проблемы ;) .
 

ritoy7654

Начинающий Хондавод
Я недавно купил автомобиль и решил сразу поставить хорошую сигнализацию, не поскупиться и спать спокойно. Выбрал иммобилайзер Agent Light, благодаря которому можно следить за своей машиной в режиме реального времени и блокировать двигатель дистанционно. Ее подключение не составило труда, она достаточно компактная и можно ее поставить в любое место в автомобиле. Теперь я могу управлять им через телефон и вся информация хранится в личном кабинете системы онлайн-мониторинга Car-Online.
 
шиномонтаж2
Сверху