Какой новый хетчбек можно за 10000$ купить?

Autro

Начинающий Хондавод
Здравствуйте! Наконец то могу себе позволить хоть недорогую, но собственную машину, пожелания к покупке: чтобы была маневренной и скоростной, тип кузова хетчбек, я тут поднакопил уже около 10000 долларов, а машину хочу новую, вот и думаю что мне подойдет под эту сумму? Посоветуйте что для себя подобрать?
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Део матиз!
 

mortal1102

нигилист
а 2112 уже новых не найти?
 

pantte

Истинный Хондавод
Добавлено через 23 секунды
Здравствуйте! Наконец то могу себе позволить хоть недорогую, но собственную машину, пожелания к покупке: чтобы была маневренной и скоростной, тип кузова хетчбек, я тут поднакопил уже около 10000 долларов, а машину хочу новую, вот и думаю что мне подойдет под эту сумму? Посоветуйте что для себя подобрать?
гетц хендай
 
Последнее редактирование:

mortal1102

нигилист
ну дык условия - новый и 10 тыр. это утопия :) и еще у него машинв подписи- бэха семерка :))
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Новая за эти деньги..шустрая маневренная надёжная:dont_know:
можно поддержать Российского производителя :dont_know:

если the power of dreams- цуцика или джазика можно неспеша достойного нарыть
 

Paket

Начинающий Хондавод
Советую посмотреть Lifan 320 (Smily) , если впервые слышите про эту машину, то можете почитать такой обзор : lifan-drive.ru/smily.html , она сравнительно не много употребляет бензина (6,3л/100 км при смешанном цикле), еще машинка достаточно быстрая (заявленная максимальная скорость 155 км/ч), плюс обойдется Вам всего в 9000 долларов, думаю она Вам подойдет.
 
Последнее редактирование модератором:

mortal1102

нигилист
Да....
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Тачка супер! Вот себе бы взял, только с дуру купил редиску. А так бы на смайлике ездил ))))
 

SOS

Организатор Клуба
Кстати такой мини купер достойный.
посмотреть бы поближе
 

pantte

Истинный Хондавод
Тачка супер! Вот себе бы взял, только с дуру купил редиску. А так бы на смайлике ездил ))))
еще не поздно поменять :)

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
Что да? написано же...

Автомобиль с таким дизайном, как Лифан Смайли, обречен на диаметрально противоположные отзывы. Кроме того, невысокая стоимость неизбежно связана с далеко не идеальным качеством. Lifan Smily – это машина низшего ценового сегмента. Следовательно, требования к ней не должны быть завышенными.
Добавлено через 50 секунд
Советую посмотреть Lifan 320 (Smily) , если впервые слышите про эту машину, то можете почитать такой обзор : lifan-drive.ru/smily.html , она сравнительно не много употребляет бензина (6,3л/100 км при смешанном цикле), еще машинка достаточно быстрая (заявленная максимальная скорость 155 км/ч), плюс обойдется Вам всего в 9000 долларов, думаю она Вам подойдет.
в вашей ссылке на статью написано, что его нельзя назвать резвым:)

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
читаю и понимаю, что это машина моей мечты :)

Лифан Смайли предлагается российским покупателям в двух версиях: DX и СХ. Обе комплектации оборудованы двигателем объемом 1,3 литра и механической пятиступенчатой коробкой переключения передач. Отличаются они набором предлагаемых опций.

Рекомендованная цена на Lifan Smily DX составляет 269 900 рублей. Покупатели получают противотуманные фары, стальные 14-дюймовые диски с декоративными колпаками, спойлер на задней двери, гидроусилитель, передние электрические стеклоподъемники, две подушки безопасности, электрический привод и подогрев внешних зеркал и аудиоподготовку.

Если же вас не смутит цена на Lifan Smily в 299 900 рублей, вам достанется автомобиль с литыми дисками, электрическими стеклоподъемниками во всех дверях, центральным замком, сигнализацией с пультом дистанционного управления, ABS, EBD, системой автоматического запирания дверей при начале движения, кондиционером, парктроником и более серьезной аудиоподготовкой.
Несомненно, у Lifan Smily цена является самым весомым достоинством. Даже если вы решите приобрести этот автомобиль в более дорогой комплектации, эта покупка не сильно ударит по вашему карману.
 
Последнее редактирование:

Slava_28

Истинный Хондавод
Как раз таки этим меня не удивишь))))))))
А вот парктроник. это да!!!!!!!!!!!!
 

Виталик

легендавод
Славик,давай я тебе менятьса ты мне свое авто а я тебе этот Купер С, + комплект зимней резины в подарок!
 

pantte

Истинный Хондавод
почитала комментарии плачу)))))))
Мастер
03.10.2011

Являюсь владельцем сего аппарата с весны, автомобиль очень понравился внешне, поэтому было принято решение о покупке. Но при эксплуатации всплывает уж слишком много нюансов – задумываюсь о продаже машины к окончанию гарантийного срока. Внешность, богатая комплектация – это все хорошо, только авто не слишком нравится в движении. Смайли практически не отзывается на небольшие повороты рулевого колеса, как шел прямо, так и идет. Нужно привыкать и к тормозам – незначительного замедления добиться трудно, машина сначала почти не тормозит, а потом становится колом. Отсутствует пластиковая защита крыльев, а в дождливую погоду в подкапотном пространстве скапливается довольно много грязи. К чему это приведет во время зимней эксплуатации, боюсь загадывать. Штатную резину и акустику пришлось менять сразу – качество этих деталей ниже среднего.
Семен
21.09.2011

Хотелось приобрести новый недорогой автомобиль с кондиционером и электропакетом, поэтому выбор пал на Мини-Купер «для бедных». Машинка нравится – юркая, достаточно динамичная для города (не при полной загрузке), с не слишком большим аппетитом (5-6 литров, в зависимости от того, работает ли кондиционер). Первые вылезшие недостатки – плохо прилегающие дверные уплотнители и неважно работающие замки дверей и капота. Проблема с закрыванием дверей была решена путем простой регулировки. Светлый салон и нравится, и нет – внутри автомобиль выглядит просторным, только вот уход за светлым ковролином уж слишком хлопотен. Несколько досаждает неровный ход стекол при поднимании-опускании, надеюсь, обойдусь все той же регулировкой.
Степан Сергеевич
05.09.2011

Повелась на дешевизну Лифана Смайли, вроде, комплектация неплохая за эти деньги, дизайн интересный, но чем больше езжу, тем больше накапливается раздражение. Дешевая пластмасса салона легко царапается, бардачок совсем маленький, регулировки руля нет. Двери и багажник закрываются ужасно, наверное, надо замки отрегулировать или сменить, а еще буквально в первые же дни потек бачок омывателя. Проездив неделю, услышала стук спереди. Оказывается, втулка стабилизатора выскочила, пришлось менять. Задние колонки отвратительные – одна хрипит, вторая вообще не работает. Чтобы сделать машину действительно удобной и комфортной, нужно ее серьезно «дорабатывать напильником», меняя все, что можно, под себя. Если бы не эти «мелочи», то машиной была бы довольна – она симпатичная, динамичная, маневренная, с мягкой подвеской, неплохим кондиционером.
Владимир
30.08.2011

Приобрел Смайлика для супруги, она пока довольна – машина легкая и очень маневренная. Комплектация за такие деньги – супер! Но дешевизна машины оборачивается и другой стороной – рулевая колонка не регулируется, с пластика в салоне легко обдирается краска, запах пластмассы почти не выветривается, плохо закрываются двери – нужна регулировка, это стандартный заводской брак, акустика неважная, лучше поменять. Из плюсов: мягкая работа двигателя, у педали газа практически нет холостого хода. Интересный дизайн машины – жене очень нравится. Довольно вместительный багажник, Смайлик отлично подходит для закупочных поездок по магазинам. Расход топлива вменяемый, поломок пока не было. Посмотрим, что будет дальше.
Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Славик,давай я тебе менятьса ты мне свое авто а я тебе этот Купер С, + комплект зимней резины в подарок!
хм... в очередь... я первая.... Славик ну чо по рукам?:)
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху