КАКАЯ МУЗЫКА ИГРАЕТ В ГАРАЖЕ?

danik_mdma

Истинный Хондавод
ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ СЛУШАТЬ, КОГДА ВЫ РЕМОНТИРУЕТЕ СВОЙ ЖЫЛЕЗНЫЙ КОНЬ? ЧТО НАВЕВАЕТ, ЧТО ВСПОМИНАЕТ, ЧТО РАДУЕТ?

У МЕНЯ , НАПРИМЕР, FATBOY SLIM ВСЕГДА-ВСЕГДА НАЧИНАЕТ СЕССИЮ, ГАРАЖНУЮ! НАПРИМЕР : 2002 - Live on Brighton Beach
 

F1sh

Истинный Хондавод
я обычно или что-то электронное техно, хаус и подобное или хип-хоп, ток не агрессивный....короче та музыка которая способствует, а не мешает работе!).....
ps. пару раз уже так заслушивался (зарабатывался) что сажал аккумулятор
 

danik_mdma

Истинный Хондавод
я обычно или что-то электронное техно, хаус и подобное или хип-хоп, ток не агрессивный....короче та музыка которая способствует, а не мешает работе!).....
ps. пару раз уже так заслушивался (зарабатывался) что сажал аккумулятор
а я магнитофон в розетку, с постоянным током! :jokingly:
 

KonstantinM

Хондавод
я по настроению включаю. у меня в гараже телик есть, иногда сслушаю ру-тв.
 

DfS

Начинающий Хондавод
обычно какая-нибудь легкая, попса, например.
 
Последнее редактирование:

hase

Начинающий Хондавод
БГ в основном, для того, чтоб не психовать))
 

иришка

уничтожитель бензина
а мне БГ не очень я сейчас по океану эльзы в тасках, а так любимая группа ночные снайперы :)
 

bildyaev

Начинающий Хондавод
А у меня зарубежный и русский рок в основном играет.
 

ndmitry

Начинающий Хондавод
люблю дельфин в такой обстановке слушать..
 

Пастух_

Начинающий Хондавод
я радио включаю и там всего понемногу и веселенькие и неочень, но так время быстрее проходит
 

Honda Accord 1.8

Истинный Хондавод
я обычно или что-то электронное техно, хаус и подобное или хип-хоп, ток не агрессивный....короче та музыка которая способствует, а не мешает работе!).....
ps. пару раз уже так заслушивался (зарабатывался) что сажал аккумулятор
Полностью поддреживаю!!!Либо нормальный репачок,либо рок,панк рок ну либо клубец.Короче для души что нибудь))))

Добавлено через 1 минуту
а мне БГ не очень я сейчас по океану эльзы в тасках, а так любимая группа ночные снайперы :)
О океан эльзы тоже нормальная темка:ROFLMAO:
 

Oskald

Хондавод
У меня в гараже либо хардкор, тяжелый рок (когда настроение паршивое), либо классика (когда в душе птички поют) играет
 

Lambert

Начинающий Хондавод
У меня в основном рок, зарубежный и наш, российский. Также могу металл послушать, но не долго.
 
шиномонтаж2
Сверху