Как включить евро свет?

Sergey56048

Начинающий Хондавод
Всех приветствую!
У меня когда то был аккорд7 2007г.в., так у него был евро свет (при запуске загорался ближний свет и габариты), что бы включить данную функцию, нужно было только установить предохранитель в определенное гнездо блока предохранителей который находится в ногах водителя.
Сейчас у меня аккорд7 2004г.в., так же вставляю предохранитель, а функции такой нет. Подскажите, может кто сталкивался, может на этом годе выпуска как то по другому включается эта функция, или может предохранитель в другое гнездо нужно вставлять?
 

НЕГОРО

Торговец черным деревом
Всех приветствую!
У меня когда то был аккорд7 2007г.в., так у него был евро свет (при запуске загорался ближний свет и габариты), что бы включить данную функцию, нужно было только установить предохранитель в определенное гнездо блока предохранителей который находится в ногах водителя.
Сейчас у меня аккорд7 2004г.в., так же вставляю предохранитель, а функции такой нет. Подскажите, может кто сталкивался, может на этом годе выпуска как то по другому включается эта функция, или может предохранитель в другое гнездо нужно вставлять?
На этом годе выпуска такая функция, как и место под предохранитель, отсутствует...:pardon:
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
На 7-м 7-го есть такая? :eek: А управление светом сохраняется?
 

SOS

Организатор Клуба

msm.silich

Начинающий Хондавод
На этом годе выпуска такая функция, как и место под предохранитель, отсутствует...
"Скандинавский свет" - включение нитей дальнего света вполнакала, полмира так ездят. Обычно это последовательное включение ламп, но можно воспользоваться и отдельным контроллером.

Вот сравнение светимости "со встречки" дальнего света, ДХО 30% "Эклипс" и ближнего света:
 
шиномонтаж2
Сверху