Как убрать "ушки" на бедрах

HONDA

Administrator
Как убрать "ушки" на бедрах





Такая неприятность, как «ушки» на бедрах, может появиться у любой женщины. Первоначально это отложившийся жир на бедрах. От такой проблемы избавиться можно, если выполнять несколько простых упражнений. Однако рекомендовано наряду с упражнениями исключить несколько продуктов питания, способствующих отложению жиров в проблемных участках тела.

Инструкция

1

Главная цель упражнений – это заставить работать мышцы бедер. Для того чтобы избавиться от таких «ушек», нужно выполнять несложные упражнения, разогревающие тело.



2

Вам поможет хороший комплекс упражнений для бедер. Для того, чтобы выполнить упражнение, нужно упереться в стену руками и выполнять взмахи ногой, в сторону и вперед - около 20 раз, после чего, сменить ногу и продолжить упражнение другой ногой.



3

Хорошим упражнением для бедер являются приседания с выпадами. Для этого нужно выставить одну ногу вперед и сделать около 10 приседаний, затем поменять ноги местами.



4

Еще одно эффективное упражнение для избавления от «ушек». Нужно лечь на спину на пол, согнуть колени, а руки расположить вдоль тела. Приподнять ягодицы от пола на 3 секунды, после чего опустить. Выполнять такое упражнение нужно не менее 15 раз.



5

Отличным способом избавления от такого рода проблемы, будут приседания. Вариантов к приседаниям может быть много. Для начала нужно приседать просто, без отягощения.



6

По мере того как мышцы будут привыкать к нагрузкам, можно упражнения немного усложнять. Один из вариантов – приседания с поднятием одной ноги. Выполнять нужно несколько раз, после этого сменить ногу.



7

Прыжки также способствуют уменьшению жировых отложений на бедрах. Для начала хватит и ста прыжков, но постепенно нужно увеличивать количество и пробовать варианты нагрузок. Один из вариантов – это прыгать на обеих ногах, затем на одной, поочередно сменяя ноги.



8

В дополнение к упражнениям рекомендуется использование массажного обруча, который в несколько раз увеличит шансы на приобретение красивых упругих бедер.



9

Упражнения для бедер на улице. Если надоели одни и те же упражнения, значит, пора заниматься на улице. Хорошим помощником в избавлении от проблемы будет бег. Он способствует хорошему сжиганию жиров, особенно если бегать по наклонной плоскости. Молодые мамы могут выполнять хорошие упражнения, толкая коляску с малышом по наклонной вверх, по возможности напрягая мышцы бедер. Хорошим упражнением будет сжимание и разжимание ягодиц. Его вы сможете выполнять всегда и везде, вне зависимости от вашего местонахождения.



10

Также для улучшения внешнего вида бедер очень подходит массаж с использованием масел. Для этого приготовьте смесь из эфирного масла розмарина, лимона или мандарина, и голубой глины. Слегка подогретую смесь втирать массажными круговыми движениями в кожу бедер. Затем укутать пленкой и накрыть полотенцем. Смывать теплой водой.



11

Помимо упражнений, следует задуматься о диете, которая не допустит появления «ушек». Главное, чтобы она была постоянной. Диетологи рекомендуют снижать потребление калорий постепенно, а не в виде экстремального похудения. Хорошим вариантом будет введение разгрузочных дней, для привыкания желудка к новым объемам пищи. Такие дни делать не более двух раз в неделю. Есть несколько видов таких дней, один из них - когда употребляют в пищу только чай с молоком, яблоки и творог.





12
Занимайтесь с эспандером, чтобы подтянуть отводящие мышцы бедра. Обмотайте вокруг щиколоток шнур от резинового эспандера. Поставьте ноги на ширину плеч. Руки на поясе, спина прямая. Правой ногой сделайте шаг в сторону, чтобы растянуть эспандер. Носки должны быть направлены вперед. Присядьте и перенесите вес тела на пятки. Ощущайте напряжение эспандера. Выпрямитесь и приставьте левую ногу так, чтобы снова вернуться в исходное положение. Выполните 12-15 шагов вправо. Затем сделайте столько же шагов в другую сторону.

13

Встаньте прямо. На плечи положите гриф от штанги. Его можно заменить гантелями весом 2,5-4кг в зависимости от вашей подготовки. Ноги поставьте шире плеч, носки разверните в стороны. Медленно приседайте так, словно вы садитесь на стул. Следите, чтобы колени не выходили далеко за воображаемую черту, проходящую через кончики пальцев ног. Опускайтесь, пока бедра не станут параллельными полу. Задержитесь в этой точке на две секунды и медленно вернитесь в исходное положение. Выполните три подхода по 10-15 приседаний.
 

иришка

уничтожитель бензина
ну вот ничего этому алкобыдлохондаклубы полезного выкладывать нельзя - все опошлят
 

иришка

уничтожитель бензина
руки в статическом упоре
и вообще ее держат, поэтому и напрягаться не надо ;) а вот мужик старается! хорошо, что вторая половинка не такая критическая в массе, а то бы за один раз себе ухи убрал!
 

sanho

Истинный Хондавод
секас-это спорт, а спорт всегда полезен для здоровья.
 
  • Like
Reactions: SOS

sanho

Истинный Хондавод
можно и так
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: SOS
шиномонтаж2
Сверху