Как американцу рассказать про Крым!

SOS

Организатор Клуба
Как американцу рассказать про Крым! :ROFLMAO:

Знакомый был в США (в Кентукки - такая типичная Америка), его как выходца с Украины решили местные расспросить про ситуацию на фронтах, про взаимоотношения с Россией и т.д.

Ну вот собственно с его слов:

Спрашивают про Крым. Отвечает. Представьте США и Мексика были единым государством и потом решили взять и разделиться и Флорида, Техас и Калифорния с Невадой остались у латиносов (слышится ропот возмущения).

И вот в Мексике переворот и к власти приходят противники гринго (еще больший ропот), начинаются гонения, хотят запретить английский язык (на лицах слушателей полное непонимание от такого святотатства), но вот во Флориде решают, что надо присоединиться к США и у них это получается (восторг пенсионеров из числа слушающих и гул одобрения).

А потом в Техасе вспыхнуло восстание и туда режим из Мехико вводит войска и начинает убивать американцев (у слушающих сжимаются кулаки), а президент США боится ввести войска из-за того, что это не одобрят в Европе и Канада перестанет поставлять рождественские елки (неподдельное возмущение и ропот)

Но Техасу удается отбиться и латиносы больше не контролирую границу, не могут убивать американцев и обстреливать города (радость и почти аплодисменты), но ведь Калифорния и Невада еще в руках латиносов...

... Тут один пенсионер не выдерживает, встает и говорит:

- Всегда знал, что Обама дерьмо! А нам все врут, про проклятых русских, которые хотят захватить всю Европу.

Собственно говоря, после того как знакомый показал как выглядит флаг Новороссии, вопросов больше не было. Почему?

Потому что верующие знают, что под флагом с изображением креста Апостола Андрея плохие люди сражаться не могут.

 

SOS

Организатор Клуба
Да ладно бред, они реально тупеют, мне рассказывали наши евреи которые там живут. ;)
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Вот на Украине и есть полный бред((( Как вам вбили в голову что колыбель Украины это галичина? Я не понимаю((( Как вы уничтожаете собственную територию, при этом трубите что это Янукович продал все Путину и Россия пришла с войсками отбирать страну.
Ведь, не удивляйся и не говори что не знаешь, вы Киевляне то же ватники для Львова, с оговоркой - полезные ватники, которых можно перевоспитать, дать вам католичество и вы еще сгодитесь для прославления великой галичины.
Когда у вас глаза откроются?
 

mortal1102

нигилист
вы опять начали? хонда клуб не политический ресурс :)

Пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды (в сообщениях, подписи, профиле и нике)
Бан - от 1 до 30 дней


Оскорбления, угрозы и неуважительное отношение к пользователям
Предупреждение, или бан на 1 день.
 
шиномонтаж2
Сверху