К20 принимаю советы!

Диман

Истинный Хондавод
Имеется феновский мотор, джекссон, кузов црх. Какие будут советы/предложения? Ожидания: максималка 300+(на R15 195-205 ширине), холостые 850-900(гражданские)
З.Ы. Скрутить и поставить посоветует самый осел!
 

mortal1102

нигилист
Бухал?:)
 

MaXnO

Самородок.....
Оба?
 

HONDA

Administrator
Курил чабрец....
Нет что то потяжелее + алкоголь ;)

Марихуана - правда о травке. Побочные действия марихуаны (конопли)

Что скрывается в дыму конопли, разъедающего человека изнутри? Правда о наркотиках - Нарконон.

марихуана
Марихуана один из самых разнесенных наркотиков в обществе. Травка для многих стала так называемым "средством от стресса". Наркотики уносят много жизней из года в год, но наибольшую тревогу вызывает то, с какой скоростью наркомания губит молодёжь, и чем это может обернуться в будущем для всех. Эти данные для тех, в жизни которых марихуана (конопля) заняла однозначное место, тех кто слыхал о ней или попробовал, для тех кто считает, что план не относится к наркотикам и делает все, чтобы убедить в этом себя и других. Потому мы имеем желание предложить Вам достоверные данные о том, какие побочные действия марихуаны (конопли) существуют. Марихуана - это наркотик. К большому сожалению, находятся те, кто пропагандирует употребление травки, совершая это из-за своих меркантильных интересов. Это доказано уже не раз, потому даже нет сомнения в этом. Марихуана, или конопля, так же другое название анаша - представляют собой высушенные цветки, листья и семена растения индийской конопли. На улицах у марихуаны много названий: план, анаша, солома, зелень, травка, Маша, косяк, дым, сорняк, ганжа, трава и многие другие. Для многих план стал чем-то обычным. В карманах молодых людей, не редко присутствует план. Курение анаши стало обычным делом среди молодежи.

гашиш
Гашиш - это сходная форма наркотика, приобретаемая из млечного сока конопли. Еще его именуют пластилин, гашик. Он действует в среднем в пять, шесть раз сильнее чем конопля. «Канабис» - это наименование для всякого из многообразных обликов наркотиков, производных от индийской марихуаны, включая коноплю и гашиш.

Не имеет значения, что за наркотик, будь то марихуана, гашиш или план, эти наркотики галлюциногены, другими словами такими веществами, которое искривляют восприятия. Вещество, которое порождает это искажение восприятия, имеет название дельта 9 - тетрагидроканабинол - абревиатура ТГК. Содержание ТГК в разнообразных определенных партиях конопли варьируется, не смотря на это в последнее время прослеживается общая тенденция увеличения содержания ТГК.

Марихуана (конопля) - это смесь, обретаемая из высушенных стеблей, цветков, листьев и семян конопли. Марихуана или конопля обычно коричневого, серого или зелённого цвета.

Гашиш - чёрное, коричневое или желто-коричневое вещество, приобретаемое из млечного сока, его сушат и прессуют в форме палочек, шариков или брусков. В момент курения гашиша, так и марихуаны дают чётко узнаваемый сладковатый запах.

анаша
Марихуана (конопля) - самый потребляемый нелегальный в мире наркотик. Марихуану как правило курят, скручивая в сигареты или по другому косяки. Реже конопля перемешивается с едой или заваривается подобно чаю. Порой курильщики марихуаны раскатывают сигары и высыпают из них табак, меняя его на коноплю - этот метод именуется «блант».

В бланты и косяки порой подмешивают прочие более мощные наркотики, например пи-си-пи (фенциклидин), кокаин или крэк. В то время, когда человек курит косяк, он в основном начинает ощущать действие наркотика примерно через пять, шесть минут.

Марихуана (конопля), как ее называют на улице:
Конопля
Солома
Травка
Анаша
Шала
Косяк
Маша
Мария Ивановна
Кусок
План
Дым
Зелень
Зелёный дядя
Химка
Грелка
Петрушка
Джа
Дагга
Гашиш
Укроп
Дурь
Ханка
Гидропоника
Кизяк
Гашиш вызывает в теле и разуме ухудшение координации движений и чувства равновесия, учащение сердцебиения, а также ирреальное, «мечтательное» состояние разума - кульминация происходит в течении первого получаса после того как был принят гашиш. В последствии, с течением времени, гашиш вызывает все меньший эффект, и эти недолгие по времени влияния понемногу сходят на нет в течении двух, трех часов, но возможно воздействие и дольше, все зависит от того, какое количество наркотика было употреблено, наличия в наркотической смеси других наркотиков и силы ТГК. Лечение и реабилитация зависимости от гашиша и марихуаны дается проще, чем от "тяжелых" наркотиков.

Так как, по привычке, употребляющий наркотик человек, вбирает дыма больше и сдерживает его дольше, чем при курении обыкновенных сигарет, то это уже причиняет серьезный вред от курения анаши дыхательной системе. Кроме дискомфорта, каковой создают боль в груди и воспалённое горло, было обнаружено, что выкуривание одного косяка угрожает отложением ведущим к раку, химических веществ в таком же объеме, как если бы была выкурена четверть пачки обычных сигарет. Гашиш вызывает последствия, и довольно серьезные, в мыслительной деятельности. Курильщик травки имеет более слабую память и умственные способности. Животным, согласно исследованиям, которым давали марихуану и гашиш, наблюдались последствия структурного повреждения мозга.

Конопля (из каковой приобретают гашиш) взращивается, для применения в качестве галлюценогена, более 2-х тысяч лет.

Не обращая внимания на то, что марихуана ( конопля ) содержит более чем 400 химических веществ, главное вещество, которое влияет на ум, является ТГК.

Конопля ( марихуана ) распознается по мощи, только содержанием в ней ТГК. Почва, погода и другие факторы обусловливают процент содержания в марихуане ТГК.

В настоящее время применяя современные сельскохозяйственные технологии, были выведены сорта марихуаны или конопли, каковые содержат намного более высокий уровень ТГК, чем в недавнем прошлом. Уровень его содержания в гашише ещё больше чем в анаше.

Конопля, которая имеет название «Сенсимилья» (перевод с испанского «без семян»), содержит в себе от семи до двадцати четырех процентов ТГК.

Марихуана и алкоголь, доказанные факты:
Алкоголь содержит только из одно вещество - этанол.

Конопля состоит из более 400 существующий химических веществ, в том числе тех, которые могут вызывать рак.

Выводится алкоголь из организма несколько часов; ТГК при курении анаши присутствует в жировых тканях организма месяцы. Получается, что человек, который выкуривает два, три косяка анаши в неделю, находится под непрерывным воздействием травы.

ТГК марихуаны уничтожает иммунную систему. Алкоголь не уничтожает.

Мы не делаем попыток уменьшить вред злоупотребления спиртным, который очень вреден по своему. Спиртное, все же, может употребляться в небольших количествах, не причиняя при этом серьёзных разрушений. Вред курения анаши, которая употребляется почти единственно как одурманивающее вещество, намного опасней, даже если употребляется в небольших дозах. Причина этого в том, что активные компоненты гашиша продолжают скапливаться в жировых тканях организма. И последствия после гашиша могут быть разными.

Последствия после курения гашиша. Вред анаши
Если даже прекратить приём конопли, вы скорей всего продолжите испытывать умственные и физические нежелательные эффекты очень долгое время.

Последствия курения гашиша или анаши, намного сильнее, лёгкие рушатся быстрее, чем от табака. Риск болезни раком легких намного выше у курильщиков конопли, нежели среди курильщиков табака. Хронические курильщики марихуаны часто имеют воспаления дыхательного тракта и бронхит.

Исследования продемонстрировали, что мыслительные функции людей, которые много употребляли конопли и гашиша, впоследствии быстро ухудшаются. ТГК марихуаны или гашиша расшатывает работу нервных клеток мозга, что отрицательно отражается на памяти человека. Конопля не антидепрессант.

Марихуана и немедленные побочные эффекты
Учащение сердцебиения и риск сердечного приступа
Плохая координация движений
Беспокойство
После начального «взлёта» принимающий чувствует сонливость и подавленность
Искажение восприятий
Паника
Замедленное время реакции
Марихуана и отсроченные побочные эффекты
Уменьшение содержания мужских половых гормонов
Неспособность ясно осознавать окружающее
Ослабленная сопротивляемость обычным болезням (простудам, бронхиту и т.д.)
Подавление иммунной системы
Изменение личностных характеристик и настроения
Увеличение количества аномально построенных клеток в теле
Быстрое разрушение волокон лёгких и необратимая патология тканей мозга
Снижение сексуальной потенции
Трудности в обучении: снижение способности получать и усваивать информацию
Расстройства роста
Организм вырабатывает терпимость к наркотику, вызванную притуплением чувства удовольствия, травка способна подвести к тому, что человек примется употреблять более сильный наркотик, чтобы восполнить ощущение кайфа. Когда же травка, при непрерывном курении, не дает больше желанный эффект, человек способен сменить наркотик на более мощный, например героин, чтобы "освободиться" от нежелательных состояний, которые и принудили его, в своё время, приняться курить коноплю или гашиш.

Травка сама по себе не подводит человека к прочим наркотическим веществам. Люди берутся употреблять наркотики в стремлении освободиться от нежелательных обстоятельств или чувств. Конопля прячет проблему на время (пока человек под кайфом). «Кайф» проходит, нежелательное состояние, ситуация или проблема или выражается интенсивнее, чем было до этого. Человек способен в это момент переключиться на более сильное вещество, потому что травка более не «действует». Подавляющее количество пристрастившихся к кокаину, а это 99 процентов, начали с «лёгких наркотиков», таких как гашиш и травка.

"Я попробовал первый косяк еще в школе. Травка была приколом. Сейчас я на героине. Я только что завершил своё 8 лечение от наркомании в наркологической клинике."
Кирилл, возраст 23 года.

Группу наркоманов, долго куривших анашу, попросили вспомнить слова из списка. Их способность точно припоминать слова не возвращалась к ним в течении месяца после того, как они прекратили курение анаши. Учащиеся, которые принимают анашу, обладают более низкой успеваемостью и менее очевидно, что они способны зачислиться в колледж, чем те, которые не курят анашу. Они просто потеряли способность систематизировать и помнить информацию.
 

иришка

уничтожитель бензина
HONDA, :ROFLMAO: познавательно конечно, но Димон о другом спрашивал, наверно
 

Диман

Истинный Хондавод
Флудерасты, по существу есть что?
 

Диман

Истинный Хондавод
А что не так в вопросе? Нубам он не понятен, но мне их советы и не нужны, а кто шарит тот понимает!

Добавлено через 59 секунд
так ты конкретнее задавай вопросы
Какие предложения что сделать, валы, маслонасос, коробка...
 

Диман

Истинный Хондавод
ты на кого тут :choblia::choblia::choblia:
На всех кто не понял, но отписался! Вопрос по делу, пи*деть во флудилке, а в таких ветках по существу! Или некому нечего предложить/посоветовать?!
 

mortal1102

нигилист
Никуяссе....
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
А что не так в вопросе? Нубам он не понятен, но мне их советы и не нужны, а кто шарит тот понимает!
Хочу сиськи большие, а про капусту ни слова!!!!
Вот что значил вопрос :ROFLMAO:
что сделать, валы, маслонасос, коробка...
Мозг!
 
шиномонтаж2
Сверху