Издивашки над цивиком!!

Moreno

Истинный Хондавод
странно ведь придумал ктото весёлый кузов спорт-купе. заразился им с детства. 3 года искал подходящий аппарат. месяц назад приобрёл. у двоих знакомых тож такие, только всего лишь сток 1.4=((( у меня 1.5. ну вроде по заводу идёт 102 кабылки.ну покатался и что то не то... поехал на проверку... началось!!!! 135 л. с. звоню хозяину пусть обьясняет. тупо прямоток и нулевик и распред вальчики весёлые он сунул до меня. за месяц машина изменилась. обвес 1020 бачинских, тормоза брембо, амортизаторы кони, и растяжечка под капот. ПИЗ..Ц!!!!!! я попросил у друга прокатится на его 1.6 . господи упаси!! выехали на стрит с ним по контрольным прокатиться, ну просто на финише я уже успел замёзнуть пока ждал его.:ROFLMAO: . но я ж такая гадость!Й!! нашёл в нете турбину 856 баксов , интеркулер 570, титановый выхлоп 980 евриков. ну чиповочка само собой 250 выстрелит мне. жду зарплату..... может кто еще какую идейку кинет по окраске? над видок какой сделать не совсем бросский. потенциал охота использовать на все 100%. акордовский 2.0 никто не пробовал ставить в цивик? тоже вот заинтересовало!:dont_know:
 
шиномонтаж2
Сверху