интегра двигло ZC помогите парни

РОК-Н-РОЛЬЩИК

Начинающий Хондавод
Всем привет,имею хонда интегра 1993 года правый руль на автомате,движок zc 1,6. Появился стук в движке,сначала легкий,на следующий день сильнее. Тогда я увидел что шкив коленвала начал люфтить,пока не могу его снять чтоб глянуть. У кого на опыте было,что меня ждет? Что посоветуете?
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Всем привет,имею хонда интегра 1993 года правый руль на автомате,движок zc 1,6. Появился стук в движке,сначала легкий,на следующий день сильнее. Тогда я увидел что шкив коленвала начал люфтить,пока не могу его снять чтоб глянуть. У кого на опыте было,что меня ждет? Что посоветуете?
Желательно не тянуть с визитом в хонда сервис
 
Последнее редактирование модератором:

mgdnshot

Истинный Хондавод
Советую тебе менять каленвал, скорее он уже свое отработал и скоро развалиться :( Ну и попутно все менять, ничего хорошего к сожалению по части машины тебя пока что к сожалению не ждет.
 

РУСЛАНИЙ

Начинающий Хондавод
при любом раскладе- не парься с ремонтом!!!! даже не выясняй что там у тя стучит- движку хана:drinks:!
экономически выгодней контрактный двс:):)!!!
 

domani055

Начинающий Хондавод
Как я понял ты его открутил. На хондах шкивы снимаются легко. Могла провернуться шпонка. Дери его сьемником. Если не открутил болт то не вздумай открутить стартером. Старайся зафиксировать мотор.
 

SOS

Организатор Клуба
все советы хороши, но я в Киеве мотор делал и не желею. Ребята просто супер.
 

Кос

Истинный Хондавод
РОК-Н-РОЛЬЩИК, Что с мотором, шкив заменил или авто бросил? Напиши, поделись.
 
шиномонтаж2
Сверху