Информационный SMS канал honda club, помощь друг другу на дороге

Георгий34

Истинный Хондавод
Информационный SMS канал honda club, помощь друг другу на дороге

Уже давно многие автоклубы пользуются подобным сервисом для помощи на дорогах, координации каких то мероприятий, для общения... тепрь и наш клуб HONDA решил создать подобный sms канал общения...
Для чего это нужно?... во первых каждый из нас может столкнуться с какими то проблеммами на дорогах , когда нужна помощь... вы отправляете смс и его видят все зарегистрированные на канале одноклубники , ну и соответственно кто то приедет вам помощь... во вторых , близится летний период , большое количество поездок...соответствено организаторам поездок нужно будет кординировать движение колоны и т.д. Так же все участнки канала будут получать собщения о новостях , встречах и т.д. также все участники sms канала смогут информировать одноклубников о засадах гайцов , пробках т.д

А теперь по порядку преимущества
1. Взаимопомощь на дорогах
2. Информация о пробках
3. Информация о засадах гайцов
4. Полезная информация
5. Информация о встречах и новостях
6. В будущем клубная аварийка.

Для того, чтобы подписаться на канал SMS - московского Honda-club необходимо:

1) Пройти регистрацию на сайте http://www.smster.ru.(Там надо указать номер мобильного , ник, фамилию и имя. Можно вымышленные. Телефон обязательно надо указывать, он нигде не публикуется, но на него приходит код активации аккаунта). Регистрация бесплатная.
2) После регистрации жмем на поиск, в строку вводим Honda-club .
3) Жмем Enter и в результатах поиска видим Honda-club :)Hondaclub) . Около канала стоит вот такой значек
, жмем на него и присоединяемся к каналу! Все, теперь вы подключены и Вам будут приходить смски с канала.
4) Также можно отправлять СМС на канал, чтобы его увидели все участники этого канала. Для этого надо перед сообщением добавить префикс :Hondaclub . Сообщение отправлять на номер +79037976007 . Т.е. само сообщение должно выглядеть так - :Hondaclub далее Текст сообщения

5) Обязательно надо зайти в "каналы" справа внизу в своем профиле и около канала стоит значек вот такой
, надо на него нажать чтобы стал таким

ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ ! ЧЕМ больше будет участников, тем более организованнее будет наш клуб...

SMS КАНАЛ HONDA

Если у кого возникнут какие то вопросы или проблеммы по смс каналу пишите мне в личку...

или можно проконсультироваться по подключению по клубному телефону 8-963-7103641

Добавлено через 1 час 21 минуту 7 секунд
все функции канала работают в нормальном режиме... подключайтесь...

Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
Re: Информационный SMS канал honda club, помощь друг другу на дороге

Супир, теперь мы все на дороге сможем помогать друг другу и просить помощи, и никто в беде не останется

Георгий34

Истинный Хондавод

со временем посадим человека который в онлайн будет отслеживать засады, пробки , аварии... а так же координировать тех кому нужна помощь..

A

AMIGO

Guest

Уже давно многие автоклубы пользуются подобным сервисом для помощи на дорогах, координации каких томероприятий, для общения... тепрь и наш клуб решил создать подобный канал общения...
Для чего это нужно?... во первых каждый из нас может столкнуться с какими то проблеммами на дорогах , когда нужна помощь... вы отправляете смс и его видят все зарегистрированные на анале одноклубники , ну и соответственно ктото приедет вам пмочь... во вторых , близится летний периуд , большое количество поездок...соответствено организаторам поездок нужно будет кординировать движение колоны и т.д. Так же все участнки канала будут получать собщения о новостях , встречах и т.д. также все участники канала смогут информировать одноклубников о засадах гайцов , пробках т.д

Для того, чтобы подписаться на канал SMS - московского Honda-club необходимо:

1) Пройти регистрацию на сайте http://www.smster.ru.(Там надо указать номер мобильного , ник, фамилию и имя. Можно вымышленные. Телефон обязательно надо указывать, он нигде не публикуется, но на него приходит код активации аккаунта). Регистрация бесплатная.
2) После регистрации жмем на поиск, в строку вводим Honda-club .
3) Жмем Enter и в результатах поиска видим Honda-club :)Hondaclub) . Около канала стоит вот такой значек
, жмем на него и присоединяемся к каналу! Все, теперь вы подключены и Вам будут приходить смски с канала.
4) Также можно отправлять СМС на канал, чтобы его увидели все участники этого канала. Для этого надо перед сообщением добавить префикс :Hondaclub . Сообщение отправлять на номер +79037976007 . Т.е. само сообщение должно выглядеть так - :Hondaclub <Текст сообщения>

5) Обязательно надо зайти в "каналы" справа внизу в своем профиле и около канала стоит значек вот такой
, надо на него нажать чтобы стал таким

ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ ! ЧЕМ больше будет участников, тем более организованнее будет наш клуб...

Если у кого возникнут какие то вопросы или проблеммы по смс каналу пишите мне в личку...

Добавлено через 1 час 21 минуту 7 секунд
все функции канала работают в нормальном режиме... подключайтесь...
А какая тарификация За СМС ?

Георгий34

Истинный Хондавод

смс тарифицируются согласно расценкам оператора... как обычное смс

иришка

уничтожитель бензина
Команда форума

как круто ! главное что эффективно... поддерживаю идею создания канала... Гоша, блин! я тебе по исправляю сообщения мои!:boom::girl_devil::girl_devil::asskickin:asskickin

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Круто, до усрачки!!!!! Ну что? Веселимся?

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
А вы, кста, видели, что там надо ставить понравилось или не понравилось, чтобы себе на смайлы заработать?

Последнее редактирование:

Георгий34

Истинный Хондавод

зачем нам смайлы ? их и здесь на форуме много... канал информационный... пока идет тест можно и пофлудить.. а потом на канале будет только важная и необходимая информация... кстати для тех кто боиться что приходящие смс будут мешать спать или еще чего ..в настройках можно поставить ограничение на получение смс по времени... хотя помощь кому то и ночью может понадобиться....

иришка

уничтожитель бензина
Команда форума

А я вот, например, свое обещание данное вчера тебе исполняю! ;) Ты видишь сколько я тебе спасибо нафигачила? :)

SOS

Организатор Клуба

как круто ! главное что эффективно... поддерживаю идею создания канала... Гоша, блин! я тебе по исправляю сообщения мои!:boom::girl_devil::girl_devil::asskickin:asskickin

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Круто, до усрачки!!!!! Ну что? Веселимся?

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
А вы, кста, видели, что там надо ставить понравилось или не понравилось, чтобы себе на смайлы заработать?
Да на нашем канале, когда список сообщений выводится, можно нажать кноку понравилось друг другу и у всех репутация вырастит

наш sms канал honda
http://www.smster.ru/showchannel/1647

Георгий34

Истинный Хондавод

а я чего то не исполняю ? а вот в продолжении темы ... где фотки клубных футболок ? где фотки со встречи ?

иришка

уничтожитель бензина
Команда форума

а я чего то не исполняю ? а вот в продолжении темы ... где фотки клубных футболок ? где фотки со встречи ?
Это не ко мне! А к председателю, который вчера отказался фоткатся, а Ирку я уже забрасала просьбами выложить фотки!:p

SOS

Организатор Клуба

Я думаю надо обозначить, что канал Москвовский, так как народу в других городах пробки и т.д. не интересуют
да и описание канала надо сделать подробнее.

**Irina**

Истинный Хондавод

Mr.DIM

бояновод

интересно а :Hondaclub обязательно набирать соблюдая заглавные и прописные или можно все прописными? никтоне пробывал?

Георгий34

Истинный Хондавод

интересно а :Hondaclub обязательно набирать соблюдая заглавные и прописные или можно все прописными? никтоне пробывал?
да набирать надо именно так.. иначе сообщения могут не доходить....

PROFI

Хондавод

Прикольная тема считаю, если это будет работать. Особенно актуально когда происходят ДТП и начинаются всякие бычки с ксивами и тд.

Георгий34

Истинный Хондавод

Прикольная тема считаю, если это будет работать. Особенно актуально когда происходят ДТП и начинаются всякие бычки с ксивами и тд.
проект обязательно будет работать... самое главное что бы все поняли , что это возможность не остаться в беде на дороге.. со временм в проект запустим сервисы тех.помощи на дорогах , эвакуации , ну и конечно уверен что все мы готовы откликнуться на просьбу о помощи ....ну и соответственней чем активнее будет канал , тем больше возможностей мы будем иметь.... самое главное что уже сейчас люди понимают что канал информационный и нен превращают его во флудилку...

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Команда форума

Только не надо перегружать его пробками онлайн, только если что-то неординарное, типа крупного ДТП или перекрытия дорог...

• Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба

Народ активнее присоединяемся.
Думаю в крайнем случае, всегда можно воспользоваться помощью одноклубников.

Vladik740

Начинающий Хондавод

Присоединился :)
только что-то народу в канале пока не много...

шиномонтаж2
Сверху