имобилайзер аккорд купе

Алан

Истинный Хондавод
Уважаемые соклубники кто может подсказать?
Машина хонда аккорд 99 года купе, начала приморашивать около месяца назад, теперь вообще не заводится... Когда начались проблемы то на машине стояла сигналка с обратной связью без автозапуска, которая была оборудована секреткой которая включала зеленый ключик на приборке, теперь я удалил сигнализацию полностью, клиент радовался около недели теперь машина вовсе перестала заводится зеленый ключ вообще не загорается....кто может что подсказать по этому поводу? Все провода которые были разрезаны из за сигнализации спаяны и заизолированы... Жду от вас дельных советов куда лезть...
 

Престиж - Авто

Начинающий Хондавод
Алан, добрый день
на машине стоял автозапуск? Если да, то необходимо еще найти и вырезать обходчик иммобилайзера. Похоже, что нарушена система чтения штатного чип ключа. Как вариант, посмотреть какие-то не штатные провода в районе замка зажигания.
 

grigorich323

Начинающий Хондавод
У меня Хонда аккорд 1996 года,1.8 седан.Купил машину два года назад, все было нормально. Чтобы завести машину надо было повернуть ключ зажигания и подержать нажатой педаль тормоза, чтобы погас зеленый ключик на панели. И потом спокойно заводить. А последнее время перестал вообще загораться зеленый ключик, но машина все ровно заводилась, хотя и тяжелее! Вчера пошел в гараж хотел завести авто, но безуспешно!!! Может у кого была такая проблема?
помогите советом.
 
шиномонтаж2
Сверху