Honda в чемпионате России по кольцевым гонкам

RTCC

Начинающий Хондавод
Приветствую участников Honda Club! :smile:

11 сентября на территории спорткомплекса «Лужники» у всех желающих будет отличная возможность посмотреть на гоночные автомобили Honda Civic в действии. В последние теплые выходные сезона состоится Гран-При Москвы, 5 этап чемпионата rafrtcc.ru. Автомобили гоночной серии построены на базе серийных моделей Honda Civic Type-R и Honda Civic Type-R EP3, способны развивать скорость до 200 км/ч, проходить повороты на двух колесах, ну разве что по воздуху не летают :smile:

Машины японского концерна стартуют в самых мощных классах (двухлитровые «Туринг» и «Супер-Продакшн»), участвуют команды "Хонда Черемушки" и "Хонда Марьино". В этом заезде с ними соревнуются Seat Leon и BMW E90, E46, E320i. Гонки с участием Honda Civic состоятся в 12.50 и 15.45. Зрителей также ждут заезды других классов, промо-мероприятия и аттракцион «гоночное такси» - те, кто выиграет конкурсы RTCC, смогут прокатиться по трассе на пассажирском сидении у опытного гонщика.

Ждем всех желающих 11 сентября в Лужниках.
Фотографии с соревнований можно посмотреть на нашем сайте
Небольшое видео, чтобы было понятно, о чем речь




Рабочий момент гонки
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Мясо такое, с Яной по телефону разговаривал, не знаю может поедем с иришкой и детьми, с ребятами с Новых черемушек пообщаюсь.
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Предпоследнего цуцика кады брал, на Гарибальди, Карт Моторс постоянно приглашали на мастер-классы в команду. Я как лошара ковырялся в ресторанном бизнесе...теперь как чайник по книжкам....сколько всего упущенно в жизни
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Я не понял, судя по ролику - это гонки на выживание или молодежь развлекается.
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Гран-При Москвы, 5 этап чемпионата rafrtcc.ru..
Нармуль приглашение.посмотрю шо с ловандосами, мож прилечу на пару, тройку дней ухи от моторов погреть. Москва! на ночлег на пару ночек приютите?;)
 

SOS

Организатор Клуба

SrEjio

Истинный Хондавод
ну шо..надо планировать тада, заодно сальники на коробасе поменять..;)
 

Рикки

Истинный Хондавод
Я на работе до 18:00((((((((
 
шиномонтаж2
Сверху