Honda стала "Лучшим семейным автомобилем 2009 года" в США

HONDA

Administrator
Honda стала "Лучшим семейным автомобилем 2009 года" в США

Honda стала "Лучшим семейным автомобилем 2009 года" в США

Американский семейный журнал Parents совместно с авторитетным потребительским автомобильным онлайн-ресурсом Edmunds.com опубликовали ежегодный рейтинг 15-ти лучших семейных автомобилей.



Для составления рейтинга эксперты протестировали практически все модели, доступные на североамериканском рынке. А в добавок к тест-драйвам и тщательному сравнению характеристик, комплектаций и цен изучили отзывы родителей, владеющих разными авто и использующими их ежедневно.

Критериями оценки являлись показатели безопасности, качество изготовления, практичность интерьера, внешний дизайн и наличие различных элементов комплектации, влияющих на комфорт.

Модели Honda были признаны победителями в 3 из 5 заявленных категорий: лучшим бюджетным автомобилем стала Honda Fit (в Европе известная под именем Jazz), лучшим кроссовером была признана Honda CR-V, а лучшим седаном стала Honda Accord. В категории минивэнов второе место заняла Honda Odissey.

Комментируя результаты рейтинга, редактор портала Edmunds.com Карл Брауэр отметил: «В этом году на рынке можно купить около 340 моделей семейных автомобилей и занятые семьи безусловно пользуются помощью экспертов, чтобы определить, что им подходит лучше. …Этот рейтинг позволит любой семье найти для себя идеальный автомобиль».

Членами жюри единогласно было признано лидерство моделей Honda, как автомобилей высочайшего качества, с лучшими эксплуатационными характеристиками и оправдывающих ожидания всех членов семьи.

Для компании Honda признание потребителей – это наивысшая награда, так как удовлетворение потребностей владельцев Honda, их радость от владения и удовольствие от вождения являются ключевыми приоритетами в деятельности компании.
 
шиномонтаж2
Сверху