Honda Prelude 1993

Александр1991

Начинающий Хондавод
Хороший мощный автомобиль, для себя одного отлично подходит.Хоть и спорт-купе, салон очень удобный, комфортный.Двигатель конечно не очень экономичный, но свое дело знает, едет как надо.Особенно мне нравиться ее цвет, черный, так же вписываются к ней белые кованные диски на 17 диски японского производства ENKEI.Конечно хотелось бы чтобы такой автомобиль на заднем приводе, это было бы просто шикарно для такой ракеты, и мощности лошадей 300))
Конечно за 20 лет машинка многое повидала, как хороших так и плохих хозяев, не углядели за ней((( и это очень печально.Один не уследил, второй не стал вкладывать, а третьему и даром не нужно, быстрей избавляться от нее.Сейчас машина требует прям таки хорошего ремонта.Ну во-первых это либо капитальный ремонт двигателя, либо просто его замена, во-вторых привода, в-третьих подвеска,
изжила свое, а как многие знаю на нее подвеска очень дорогая.
Вообще моя мечта все таки сделать из нее задний привод, поставить от какой-нибудь тойоты или ниссана скайлаина например, двигатель, кардан, задний мост и тогда заживет новой жизнью.Но все как обычно уперается в деньги…(((Ну не расстраиваемся мы с ней, ищем выход из ситуации…)))
 
  • Like
Reactions: SOS

Андрюшка

Истинный хондавод
Вообще моя мечта все таки сделать из нее задний привод, поставить от какой-нибудь тойоты или ниссана скайлаина например, двигатель, кардан, задний мост и тогда заживет новой жизнью.Но все как обычно уперается в деньги…
ну вот,снова колхоз..хонда есть хонда,а тойота есть тойота...2 большие разницы...я конечно приветствую умные мысли но не на столько:)..если нет денег содержать хонду,купите се че нить по проще,не мучайте вы автомобиль...да еще задний привод,вообще товарищи меня это убило..уе..ите меня....Зачем??????:eek:..купите се тойоту скайлайн или ниссан и катайтесь..не порте хонду...после вас кто то будет от этого страдать и материться,так как все равно она уйдет в другие руки...:)
 

SOS

Организатор Клуба
надо делать нормальный хонда проект и все ;)
 
шиномонтаж2
Сверху