Honda Civic Coupe от Pro Design

SOS

Организатор Клуба
Honda Civic Coupe от Pro Design

Что же из себя представляет этот португальский мод Honda Civic Coupe: пружины Eibach (-40мм), 17″диски Arbet, линзованная оптика с черной подложкой, фонари lexus-style и пленка “под карбон” на крышке багажника – это симпатично, но не свежо, а имеется ли “изюм”?
Конечно, на этом авто есть кое-что посвежее и интереснее: это открывающийся двумя способами багажник, “банки” Escorpriac (установленные под острым углом к линии заднего бампера). Но самое шикарное - это морда Honda Civic Coupe от Pro Design - 100% эксклюзивный обвес (спроектированный и изготовленный самостоятельно), кстати без, характерной для “самопалок”, излишней раздутости, но с понятной и свежей идеей в своей основе.
Уникальных идей для тюнинга не так уж и много. Причем, из уникальной идеи, сделать банальную - очень легко: достаточно лишь повторить её раз десять. Потому тюнинг – это не только и не столько рождение чего-то абсолютно нового, чаще тюнинг - это искусство создать новую комбинацию из уже существующих решений. И если в результате получается что-то действительно интересное и уникальное в своем роде - это можно признать достойным примером тюнинга… Португальский Honda Civic Coupe от Pro Design можно признать хорошим примером тюнинга.
 
шиномонтаж2
Сверху