Honda Civic 4d в Твери

Конstантин

Начинающий Хондавод
Помогите! Хочу купить Civic 4d. Долго ходил по форумам, проанализировал кучу информации, отличная машина, решил...! НО обратил внимание что на улицах города таких машин очень мало и меня это заставило задуматься. В чем дело? Что не устраивает народ в этой колеснице?

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
civic 4d
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Помогите! Хочу купить Civic 4d. Долго ходил по форумам, проанализировал кучу информации, отличная машина, решил...! НО обратил внимание что на улицах города таких машин очень мало и меня это заставило задуматься. В чем дело? Что не устраивает народ в этой колеснице?

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
civic 4d
Машинка супир, если бу будешь брать то сначала на клубном сервисе перед покупкой продиагностируй.
Многих знаю в Твери хондаводов.
Недавно ездили клубом на встречу в Тверь.
 

Андрэй

Истинный Хондавод
Клубный сервис в подписи у Сергея (SOS).
По-поводу civic 4d, то на мой взгляд очень хорошая машина, но со своими косяками. Первое что отпугивает потенциальных покупателей такого типа машин - это гольф-класс за довольно-таки приличную сумму. Если удастся найти дорестайлинговый экземпляр в отличном состоянии - это будет идеальный вариант. Если машинка не битая, японка, в отличном техническом состоянии (рулевая рейка самое слабое место) и с относительно маленьким пробегом - не сомневайся - жалеть не будешь. Сам заглядываюсь на такую.
У рестайлинговых моделей есть один, на мой взгляд, существенный минус - турецкая сборка (тут как попадешь) ;)
 

Конstантин

Начинающий Хондавод
С сервисом это я дал... :ROFLMAO: А за советы и поддержку спасибо! Начал было расстраиваться, ничего из японок больше на сердце не ложиться.
 

Андрэй

Истинный Хондавод
Тапок - это TypeR(civic 201кобыла) или TypeS(accord 190 кобыл)
Бывают еще эксклюзивы civic TypeS (принципиально европейский вариант кузова 3D, решетка радиатора как на typeR, а под капотом двиг 1,4)
Много бывают разных вариаций, но концепция в принципе понятна
 

SOS

Организатор Клуба

Конstантин

Начинающий Хондавод
Очень многие меняют рулевые рейки и опорные подшипники... Вопрос! Устанавливают ровно такие же или доведенные до ума? Можно рассчитывать, что после замены такого не повториться? :(
 

Андрэй

Истинный Хондавод
В основном с этой проблемой едут по гарантии к официалам, а те кроме как поставить точно такую же деталь другого делать права не имеют... Вот и получается - до следующего раза все будет ОК. Но проблемы с рейкой опять же встречаются не у всех: зависит от везения и от "прокладки" ;)
 

Конstантин

Начинающий Хондавод
Не радует такая перспектива... Понятно, что убить любую машину можно в рекордно короткие сроки, но и "на руках носить" ее не особо хочется.
 

Конstантин

Начинающий Хондавод
Народ, а в Твери на каких сервисах Хонды обслуживают по человечески? Понятно что лучше в Москве, но тем не менее...
 

Андрэй

Истинный Хондавод
По-поводу дельных советов по обслуживанию и замене комплектующих может помочь Вадим (Y@dik).
Лично я обслуживаюсь в Блейде за чикенхаузом на Коминтерна (5 бокс) - там ребята знают что делают ;)
 

Конstантин

Начинающий Хондавод
По-поводу дельных советов по обслуживанию и замене комплектующих может помочь Вадим (Y@dik).
Лично я обслуживаюсь в Блейде за чикенхаузом на Коминтерна (5 бокс) - там ребята знают что делают ;)
Я рад, что в Твери есть поддержка Хондаводов в плане сервиса!(y):)

Где остальные тверские обслуживаются известно? Это всем новичкам, я думаю, будет интересно. ;)
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху