Honda Airwave

Витёк

Истинный Хондавод
"Хонда" новой волны

New Wave Compact – так «Хонда» нарекла новую концепцию, первенцем которой стал мини-вэн "Эйрвейв"(Airwave).

Его отличительная черта – совершенно ровный пол, что открывает больше возможностей для трансформации салона, предоставляя пяти путешественникам удобное размещение. С этой целью даже бензобак перенесли в зону передних сидений. Конструкторы уверяют, что комфорту служит и хорошая звукоизоляция в мини-вэне. Под капотом размещены 1,5-литровый мотор мощностью 110 л.с. и семиступенчатая коробка передач «Мультиматик-S» с возможностью ручного переключения. Пока «Эйрвейв» поступил в продажу в Японии по цене чуть более 14 тыс. долларов.
источник: АвтоРынок.ру
 

Andrey 93

Начинающий Хондавод
Заказал себе Honda Airwave:yahoo: в комплектации G SkayRoof
Прибывает в Новороссийск в августе. До нее был Fit, поэтому машина думаю будет знакома, но со своей изюминкой.
 

Slavyan

Начинающий Хондавод
И я тоже заказал, только у меня наверно немного раньше прийдет :p .
2005 г.в. L SkayRoof. Фото с акционника, к концу недели должны прислать с порта. Жду не дождусь :crazy:
 

Andrey 93

Начинающий Хондавод
И я тоже заказал, только у меня наверно немного раньше прийдет :p .
2005 г.в. L SkayRoof. Фото с акционника, к концу недели должны прислать с порта. Жду не дождусь :crazy:
Поздравляю(y) ! И комплектация побогаче моей. L-ку я не потянул по деньгам, хотя ставки ставили и на комплектацию L и L-SkayRoof:( . Так что на этом форуме нас уже двое ;)
 

SOS

Организатор Клуба
поздравляю, в Москве уже видел, прикольно смотриться
 
A

Ant

Guest
Всем привет.
Взял такое авто 2 месяца назад. Раньше ездил на Honda Partner.
Полет нормальный:) проехал 8000, средний расход 7
Одна проблема, не могу допетрить как добраться до магнитолы (поменять или адаптер поставить)..
Ищу тех, кто это делал...
 

Andrey 93

Начинающий Хондавод
Всем привет.
Взял такое авто 2 месяца назад. Раньше ездил на Honda Partner.
Полет нормальный:) проехал 8000, средний расход 7
Одна проблема, не могу допетрить как добраться до магнитолы (поменять или адаптер поставить)..
Ищу тех, кто это делал...
Привет, я менял штатную магнитолу на JVC, под крутилками климата есть один винт. Откручиваешь его и снимаешь нижнюю панельку консоли. Затем внутри откручиваешь два болта и тянешь всю консоль на себя, она на защелках. Дальше когда она у тебя в руках уже разберешься как действовать дальше или менять магнитолу или ставить адаптер для тюнера.;)
 
A

Ant

Guest
Спасибо! Уже разобрался..
Надо еще сказать что начинать отщелкивать рамку надо сверху, от верхнего бардачка..
меньше вероятности чно-нибудь поломать или оставить следы...
И еще: на машине антена нанесена на заднее правое стекло. После установки адаптера стало ловить лучше, но ненамного... с внешней телескопической антенной ловит гораздо больше, но ее поставить некуда:) Может японский усилитель выбросить? Кто пробовал?
 

nik-tv

Начинающий Хондавод
приветствую всех!

Сам владею уже 2 месяца Honda Airwave 1.5 L sky roof серый металик
Брал с аукциона ставка сыграла 19 июня, ждал 7 недель прибыла в Новосибирск ж/д

Andrey 93 какую модель JVC поставил ?
если можно размести фото посмотреть как вписалась?
Сам нахожусь в подвешенном состоянии поменять штатную навигацию или подцепить к ней DVD проигрыватель .
Что думаешь поэтому...?
 
Последнее редактирование:

Matiass

Начинающий Хондавод
всем привет! темку подниму - друг очень хочет airwave, но где доставать запчасти не знает. только это его и держит.. кто как обслуживает?
ЗЫ- интересуют расходники.
 

ЭП1П

Начинающий Хондавод
Мимо проходил когда искал всё про Волну, всем спасибо!
 

Blar

Начинающий Хондавод
У меня это была первая машина :) Жалко даже, что продать пришлось.
 
шиномонтаж2
Сверху