Honda Accord стайлинг

HONDA

Administrator
Honda Accord стайлинг



На волне завершения периода ввоза автомобилей, в Россию навезли очень много разных автомобилей, которые ранее никогда не пользовались особым спросом у «перегонщиков», а учитывая что более-менее живую Camry купить было проблематично, народ переключился на очень близкий по тактико-техническим характеристикам — Honda Accord. Но видели ли вы хоть один стильный Accord в Москве?



Как правило, когда говорят — тюненная Honda, в голове рисуются образы Civic, CRX, S2000, Prelude или в крайнем случае NSX. И очень часто люди забывают об одной модели… Accord. Accord создан для того чтобы заполнить целую нишу в линейке Honda,а это значит что нельзя списывать его со счетов. И он ориентирован на тех кто не хочет иметь заточенный на перфоманс маленький автомобиль. Но с ростом популярности stance-сцены, нашлись желающие доработать свой Accord именно в этом направлении, один из них Trong Nguyen, и его Accord 2010 года — герой этой публикации.



После продажи своего Civic, Trong искал новый автомобиль, и Accord не был фаворитом в списке потенциальных «жертв», так как было желание погрузиться в мир VIP-культуры, для чего отлично подошел бы Lexus GS/LS. Но планы изменились, когда родители Trong’a решили продать свой Accord. Accord даже и не рассматривался для покупки, но отличная цена + чистая история автомобиля сделали свое.



Сразу же после получения автомобиля, Trong внес свои коррективы в внешность автомобиля, добавив полный кит «юбки» от Mugen, чем несколько занизил машину визуально. Далее был черед койловеров, в данном случае это были Megan Racing, и завершают картину диски Work VS-XX. Всего-лишь 3 шага, которые изменили обычный безликий автомобиль, в стилягу, который заставляет оборачиваться ему в след. Ну так что, видели ли вы что-то подобное?



Идея стайлинга была такой, чтобы получить что-то оригинальное. Кто не любит Mugen, или VS-XX? Я лишь хотел оставить машину простой, и не нагружать ее дополнительными доработками — Trong.



Подводя итог, хочется еще раз отметить тот факт, насколько сильно меняется вид машины всего-лишь от незначительных изменений. Диски, занижение… даже если убрать обвес от Mugen, этот Accord все-равно был бы отличающимся от своих сородичей, естественно в лучшую сторону.



 

Strel

Начинающий Хондавод
Весьма симпатичный стайлинг. Но все таки я думаю что не надо занижать Акорд, он мне заниженным несколько напоминает тазы)
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Этот

отхачикянил баяна по самое небалуйся и назвал это оригинальным? Давайте его зашлем фотками его оригинальности от "профессионалов" такого .?!?!. и начнем от истоков вазовских... :)
 
Последнее редактирование:

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Может вьетнамский?
 

Strel

Начинающий Хондавод
Да хоть корейский, все равно думаю никто не знает )
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Так там вроде на аглицком...
 
шиномонтаж2
Сверху