Honda accord 2000 года глохнет на холостых оборотах

Петрович32

Начинающий Хондавод
Заводишь машину, работает, но слабо. Если дать газу и затем убрать ногу с педали глохнет. Подскажите в чем проблема?
 

sergei22

Начинающий Хондавод
У меня такая же проблема.хонда одиссей 1995гзаводится поработает 5сек и глохнет,газу даеш сразу глохнет пока не разобрался.
 

HONDA

Administrator
У меня такая же проблема.хонда одиссей 1995гзаводится поработает 5сек и глохнет,газу даеш сразу глохнет пока не разобрался.
если вы хотите задавать вопрос, то делайте это точнее со всеми данными + видео хорошо бы
 

dangeres24

Начинающий Хондавод
всем привет!
такая проблема очень распространена на хондах, в основном это проблема клапана холостого хода (находится на дроссельной заслонке снизу), снимаешь дроссель, откручиваешь клапан (на 3-х болтах (+) отверткой), берешь очиститель карбюратора и спичкой чистишь маленькую заслонку в клапане (именно спичкой чтобы не поцарапать и не сделать задиров) собираешь все в обратном порядке, скидываешь клему секунд на 20, заводишь и в 90% случаях все проходит))))
 

dangeres24

Начинающий Хондавод
civichondaaccor,
а клапан EGR на нем стоит?
небольшой бочёнок с квадратной фишкой на впуске (или слева от мотора)
 

HONDA

Administrator
Подскажите в чем проблема! Кто с этим сталкивался??????????????????????????????
я не помню на этом моторе система зажигания катушки уже на каждую голову или бегунок, если бегунок, то крышка трамблера, там может быть конденсат.
 
шиномонтаж2
Сверху