Греется автомобиль honda civic

КузъмА

Начинающий Хондавод
Привет всем! Подскажите от чего может греться авто...термостат новый жидкости хватает,вентилятор работает,предохранители все целы!??
 

Sergey59rus

Кулибин
Re: Греется авто!

Привет всем! Подскажите от чего может греться авто...термостат новый жидкости хватает,вентилятор работает,предохранители все целы!??
промой радиаторы,между радиаторами.так же если помпа давно не менялась-ее поменять-бывали случаи что от тосола лепестки на помпе съедало,ну и по термостату-новый не значит,что рабочий-проверяли его перед установкой?
 

КузъмА

Начинающий Хондавод
Re: Греется авто!

промой радиаторы,между радиаторами.так же если помпа давно не менялась-ее поменять-бывали случаи что от тосола лепестки на помпе съедало,ну и по термостату-новый не значит,что рабочий-проверяли его перед установкой?
да и старый рабочий там прокладке хана! а как мне узнать какая помпа у меня и где находится она? радиатор как чистить?
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Греется авто!

да и старый рабочий там прокладке хана! а как мне узнать какая помпа у меня и где находится она? радиатор как чистить?
Обратиться или в клубный сервис или е Димону в Туле
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
У меня баян грелся, когда на улице было +27 и выше. Пару раз "печку топил", чтоб движок не запороть. Решилось заменой радиатора кондея (камешками побит был сильно), мойкой радиатора охлаждения (в снятом положении) и снятием защиты картера. Что из них помогло - не знаю.
 
  • Like
Reactions: SOS
шиномонтаж2
Сверху