Глушилка радара

artast

Истинный Хондавод
необходимая весч , на стрелку интересно так же реагирует ?
 

иришка

уничтожитель бензина
Если поймают с этой приблудой - готовте бабки или нервы в суде. ИМХО
 

APYX

Начинающий Хондавод
Девайс работает только с доплеровскими радарами либо фото радарами где в качестве измерителя используется доплеровский радар с рабочей частотой 24ггц. с остальными 10 ггц, лазерными(лидары) не работает
Минусы*
Угол на более 35 град. От вектора движения
Нельзя стоять под камерой. Фиксируется произвольная скорость от 105-180 км/ч. Или подключить к противотуманке.*
Еще из минусов. Надо заранее готовиться к общению с гаишиками. Тк сомненно девайс привлечет их внимание рано или позно. Другой вопрос что если с наклейками на госзнак явно имеется нарушение ПДД, то в случае с девайсом пока такого запрета нет. Но с учетом того что в некоторых регионах изымают биты из авто как холодное оружие. Если гаишник захочет до вашей машины докопаться он это сделает, не зависимо от того есть у вас что запрещенного или нет.*
 

Watcher

Истинный Хондавод
Конкретно данный девайс бесполезен. Таких радаров уже нет. У нас например стоят одни КРИСы и Стрелки
 

APYX

Начинающий Хондавод
Ручные радары
Искра1 24150мгц доплер
Визир 24150мгц *доплер
Беркут 24150мгц доплер
Сокол 10525мгц доплер
Бинар 24150мгц доплер*
Радис 24150мгц доплер
Барьер 10525мгц доплер


Комплексы*
Крис 24150мгц доплер
Арена 24150мгц доплер
Стрелка 24150мгц синхр.спектральный Короткоимпульсный Доплер
Автодория радара нет. По временным меткам
 

01MAX

Истинный Хондавод
Тема заинтересовала, но у нас 99% переносных камер "стреляют" в след уезжающему автомобилю, как ваше устройство в этом случае работает?

а стационарные нет никакого смысла глушить, их и так за километр слышно.
 

APYX

Начинающий Хондавод
Если чаще сзади то и девайс устанавливать сзади например в полость бампера или нижней части заднего стекла ( вне зоны нитей нагрева) его угол действия 35град от перпенд. Оси. Радары устанавливаются под углом не более 30 град( обычно 25град) к полотну для обеспечения безошибочного распознавания госномера.
 

иришка

уничтожитель бензина
Нееее, Макс ты же знаешь, что ебей в помощь. Но я, лично, использую мапкам, и просто снижаю скорость ;)
 

HONDA

Administrator
Если чаще сзади то и девайс устанавливать сзади например в полость бампера или нижней части заднего стекла
Надо вам привезти на клубную техстанцию несколько экземпляров, два из них на перед и зад поставим на тестовую машину
 

01MAX

Истинный Хондавод
Готов купить партию 20 штук, сначала одну есть возможность потестить на крисе и арене стреляющим в зад,
 

Andrey GREEN

Хондаводер)
ТС врет. Никакой схемы, на сайте нет. С паяльником дружу - могу засунуть ТС в правильное место, чтобы не ...ил!

Добавлено через 2 минуты
По уму, ничто не мешает сделать батарею уголковых отражателей с изгибом по 15 градусов. а также дополнить независимой секцией с такими же параметрами, но нес.частотой в 24 Ггц ... ТС просто какйото ...эээээ....как бы так сказать- ВО ВСЕХ КЛУБАХ насрал своей тупой статьей с видео - и все. Нигде никаких схем, лекал, параметром. Одна хрень на словах.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
В России многие дружат с паяльником, не имею ввиду 90-е.
Паять любой электрик может, но это не значит, что он комп может спаять.
Суть понятна, работать может, но копаться в деталях не хочу и не буду, легче и безопасней для семьи и др. - притормозить.
В теме цель не "подарить", а продать устройство.
 

Andrey GREEN

Хондаводер)
Готов купить партию 20 штук, сначала одну есть возможность потестить на крисе и арене стреляющим в зад,
Есть результы ? ТС вообще хоть както отреагировал?(y):drinks::music:

Добавлено через 1 минуту
В России многие дружат с паяльником, не имею ввиду 90-е.
Паять любой электрик может, но это не значит, что он комп может спаять.
Суть понятна, работать может, но копаться в деталях не хочу и не буду, легче и безопасней для семьи и др. - притормозить.
В теме цель не "подарить", а продать устройство.
Вопрос в том что это никто и нигде не продает. Вброс какойто странный. Походу их за жопу очень быстро взяли. и все. теме каюк:boom:
 
шиномонтаж2
Сверху