Где можно номер для автомобиля заказать сделать?

ЯНА

Хондавод
Где можно номер для автомобиля заказать сделать?

Потеряла задний номер... можно ли на заказ гденибудь такой же заказать сделать, что бы в гаи не сдавать номера.... он у меня эксклюзивный а выдадут рядовой...
 

dude

Истинный Хондавод
Ответ: где можно номер заказать сделать?

конечно можно!

если потом в тюрьму охота :banghead:
точ такой же случай был,мне сделать предлагали (не совсем даже задешево),но при любой проверке если обнаружат что номер поддельный,то "статья"

З.Ы.
но есть и шанс того что если приблизительно знаешь где потеряла,что найдут.Потому что менты полюбе дело открывают,а это время.
 

Олег-Самара

Истинный Хондавод
Ответ: где можно номер заказать сделать?

ну уж не знаю.. поищите просто, город то не малый..
мне делали в свое время пару, на замену старого номера, через знакомых гаишников, новые были полностью идентичны официальным, и сделаны то на заводе на линии, где эти же номера выпускают. так что при продаже проблем и не могло быть.
в общем, пошукайте, наверняка у кого-нить есть знакомые..
.. а, сорри.. потерян-то номер.. да, виноват, я то старые свои исковерканные просто на новые менял.. :( для очистки совести старые номера были уничтожены..
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: где можно номер заказать сделать?

вообще дело такое, в гаи всегда должен быть запасной номер
на случай того что один станет негодным в случае ДТП ,а то так номера бы давно закончились, так что едешь в ГАИ пишешь заяву что кирдык номеры, прошу выдать дубликат или ченить типо того
не знаю как сейчас, но раньше было именно так
менты сами могли снять, деньги заработать, тебе же нельзя без номера 1 ездить, штраф большой очень, так что пешком в ГАИ писать заяву
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: где можно номер заказать сделать?

Да надо заявку написать, об утрате номера и в течении суток датут тот что был. Менять номера никто не будет
 

ЯНА

Хондавод
Ответ: где можно номер заказать сделать?

Я звонила туда, гаишник сказал,что старые уничтожают а дают совсем другие- новые... по крайней мере так официально происходит...
 

dude

Истинный Хондавод
Ответ: где можно номер заказать сделать?

taram83 написал(а):
Да надо заявку написать, об утрате номера и в течении суток датут тот что был. Менять номера никто не будет
ты сам с этим сталкивался?
просто я пересказал именно свой случай,мне именно так и сказали старый уничтожат а новый надо получать и всё по той же процедуре как всегда.
 

dim-rnd

Истинный Хондавод
Ответ: где можно номер заказать сделать?

При утрате выдают новые.
У меня родственник лет пять назад делал замену номеру поврежденного в ДТП. Неофициально. Там же где делают обычные, настоящие номера. У нас это делается на зоне. Продал машину, сдал эти номера без проблем.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: где можно номер заказать сделать?

Потеряла задний номер... можно ли на заказ гденибудь такой же заказать сделать, что бы в гаи не сдавать номера.... он у меня эксклюзивный а выдадут рядовой...
Да тема по воостановлению номера автомобиля
 
шиномонтаж2
Сверху