Футбольная команда HONDA

SOS

Организатор Клуба
Наша футбольная команда "Honda"

А вот тут наш играющий тренер с ValeriCh-ем дает интервью в прямом эфире на радио СПОРТ!!! ))
http://www.moskva.fm/share/4019/20100518/fromtime:09:46:39







Если Вы не равнодушны к футболу,то приглашаем Вас на встречи клуба и тренировки по вторникам в 21-00 на лужнецкую набережную, там можно посмотреть на игру команды, погоняться на автомобилях, посидеть в кафе.



Вы хорошо играете в футбол?
Вы являетесь владельцем автомобиля " Honda или Acura ", приглашаем Вас по четвергам на тренировки.


Всем понятно, что у нас большие затраты на поддержку футбольной команды и мы будем очень признательны любой помощи оказанной одноклубниками.
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
«Хонда» — «Лансер»

1:5

Голы:
0:1 - Беликов (14); 0:2 – Беликов (18); 0:3 – Беликов (21); 0:4 – Несов (30); 0:5 – Дорохин (31); 1:5 - №8 «Хонда» (33)

Предупреждения:
Лебедев (24) – Нет

Удары:
12(4) – 13(8)

Штанги (перекладины):
0 – 0

Угловые:
7 – 4

Нарушения:
6 – 8

Голевые моменты:
3 – 6

Игрок матча:
Беликов ФК «Лансер»


Начало финального матча Зимнего кубка АФЛ Autosecurity не предвещало обилия голов. Чувствовалось, что встретились достойные друг друга команды. На первых порах инициативой и мячом больше владела «Хонда». Именно игроки в оранжевой форме нанесли первые удары в матче, заработали первые угловые. Даже помня о любимых атаках «Лансера» сходу, красно-чёрным явно не хватало контроля мяча. У многих, наблюдавших матч, так и крутилось на устах «подержите мяч». Однако «Хонде» не удалось воспользоваться территориальным преимуществом. «Лансеру» же удалось воплотить свою первую получившуюся атаку в гол. Один из лучших игроков встречи Шамрай прошёл по правому флангу до лицевой, попутно обыграв двух защитников, и точно скатил в центральную зону на Беликова, которому не составило особого труда поразить ворота «Хонды». Не прошло и четырёх минут, как Беликов оформил дубль, сделав весомую заявку на итоговую победу «Лансера». Получив мяч от того же Шамрая в центре поля, Беликов продвинулся к штрафной и ударом со средней дистанции оставил вратаря «Хонды» не у дел. Спустя ещё три минуты Беликов забил третий мяч, шокировав «хондоводов». Пятый номер «Лансера» совершил перехват рядом с центральным кругом, незамедлительно пробил, мяч, срикошетив от ноги защитника, угодил «за шиворот» вратарю «Хонды». 0:3! Три голевых момента – три гола, три удара Беликова – три гола! Вспоминая о «Хонде», можно отметить, что Лебедев – один из лидеров команды – был совершенно незаметен. «Лансер» позволил ему нанести лишь один удар с середины поля.

Второй тайм начался для «Хонды» оптимистично. Сразу два момента имел Жировкин. На 27-ой минуте, замешкавшись, он упустил возможность пробить с нескольких метров по уже незащищённым воротам «Лансера». А на 28-ой минуте Жировкин завершил свой проход по правому флангу ударом в дальний нижний угол – мяч прошёл в полуметре от штанги. Как реализовывать редкие голевые моменты, сопернику продемонстрировал в очередной раз «Лансер». На 30-ой минуте Несов пробил вратаря «Хонды» ударом низом от правого угла штрафной площади. Ещё через минуту счёт стал и вовсе неприличным. Пятый гол после отличной, комбинационной атаки забил Дорохин. Сценарий финального матча стал сильно напоминать полуфинальную встречу между «Лансером» и «Маздой 3». Единственным различием стал гол престижа. На 33-ей минуте «Хонда» заработал штрафной в 18 метрах от ворот «Лансера». № 8 «Хонды» не постеснялся нанести прямой удар и не прогадал. 1:5.

Это был явно не день «Хонды». У целого ряда ведущих футболистов «Хонды» в этот день не получалось ровным счётом ничего. И наоборот «Лансеру» удалось реализовать почти все свои голевые моменты. Впрочем, это никак не умаляет заслуг обладателей Зимнего кубка Autosecurity 2007. На протяжении всего турнира «Лансер» показывал комбинационную, скоростную игру и заслуженно стал обладателем кубка!

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЗА ГРАНДИОЗНУЮ ПОДДЕРЖКУ

Фотографии награждения и наград

Фотографии с финальной игры


ВОТ ОНИ НАШИ ГЕРОИ - ФК Honda




Лучший БОМБАРДИР СЕЗОНА - F1sh






Вот они медали и кубок








Пускай Вы всех не победили,
Мы с кубком подождем сейчас.
Зато игрой своей, ребята,
Вы очень радовали нас.

ЕЩЕ РАЗ Спасибо Всем, кто приехал поддержать Футбольный Клуб Honda
 

SOS

Организатор Клуба
Футбольная команда Honda приветствует Вас.

Мы приглашаем Вас на матчи 2009 года поддержать нашу команду.




По рейтингу футбольных команд автолиги за 2008 год наша команда Honda заняла почетное 1-е место.





Футболный 2009 год нами был открыт с триумфом.


Honda - победитель Кубка Японских Команд 2009!


28 марта 2009 года на стадионе Локомотив прошел первый в истории Автолиги Кубок Японских Команд.

Результаты:

Полуфинальные матчи


Honda - Nissan 7:1

Mazda3 - Lancer 0:1

Матч за 3-е место

Nissan - Mazda3 0:5

Финал

Honda - Lancer 1:1 (по пен 4:2)





Поздравляем команду Honda с победой в Кубке Японских Команд 2009!

Приглашаем всех хондаводов не равнодушных к футболу на игры нашей команды!

БРОСАЙТЕ ДАЧИ В ПОЛЕ,
ПОДДЕРЖИТЕ НАШИХ НА ФУТБОЛЕ!
 

Stas Legend

Начинающий Хондавод
Хочу к вам в команду!я езжу на хонде легенд и являюсь профессиональным футболистом!но одна проблемма я живу в Алмате(Казахстан):(
 

s-kosyakin

Истинный Хондавод
Могу сменить название своей волейбольной команды СФЕРА (одноименное моей фирмы) на название "Honda club" - спонсоры есть? не дорого )))
 
  • Like
Reactions: SOS
Парни, поздравляю с первым Кубком в новом сезоне. Горд за вас, продолжайте и не останавливайтесь на достигнутом. В этом году с вас 1-е золото чемпа!!!!!!!!:drinks:

По возможности буду подъезжать подбадривать вас с бровки....
 

иришка

уничтожитель бензина
Ментоза, спасибо, что написал о победе :) УРА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 

иришка

уничтожитель бензина
Николаич, тренеру надо позвонить и узнать, телефон могу кинуть в личку
 
шиномонтаж2
Сверху