Флудо-БАР ! Екатеринбург.

xDONx

Honda рулллит!!!
Поднимем темку из чулана!!11

Добавлено через 6 минут 24 секунды
Скажите где лед прочистили а то погонять хотца!!!!! И еще когда бухать будем а то столько праздников пропустили!!!!! Надо нагнать упущенное!!!!!
 
Последнее редактирование:

Vasilih

Сервантовод
Re: Флудо-БАР!!!!

что значит пропустили??? =))) как такое количество праздников могло мимо пройти? видимо только в одном лишь состоянии =)))
 

Pitbuul

Suba_Hondavod
Re: Флудо-БАР!!!!

Скажите где лед прочистили а то погонять хотца!!!!!
В чем проблема Леха? Лед почистили на Балтыме и на промзоне, насколько мне известно выезд на лед стоит 500 рублей, постараюсь найти ссылки и описалово и скинуть.
 

Алёночка

Начинающий Хондавод
Re: Флудо-БАР!!!!

Поднимем темку из чулана!!11

Добавлено через 6 минут 24 секунды
Скажите где лед прочистили а то погонять хотца!!!!! И еще когда бухать будем а то столько праздников пропустили!!!!! Надо нагнать упущенное!!!!!
Конечно вечером 1 января быть трезвым то конечно пропустил)) нагонять точь придёться!))))).......
 

Gribo4ek

ХондаБлондинко!
Re: Флудо-БАР!!!!

Рассказывайте хоть кто как НГ провел! Фоточки покидайте!
Я позавидую :)
 

Pitbuul

Suba_Hondavod
Re: Флудо-БАР!!!!

Мы с командой Дозорной хотели ехать в Пермскую область на гору, но в последний момент все отказались и мы остались в Екате, справляли дома, было весело. Потом в праздники ездил к родителям - нянькался с племяшкой, на Рождество был у них, в каникулы ездили кататься на горы естные. В общем у меня очень хорошее начало года было а у вас?

Добавлено через 53 секунды
Кто даст права на создание галерей клубных и их редактирование. Фотки вчера подготовил, готов выкладывать.
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
Re: Флудо-БАР!!!!

Мы с командой Дозорной хотели ехать в Пермскую область на гору, но в последний момент все отказались и мы остались в Екате, справляли дома, было весело. Потом в праздники ездил к родителям - нянькался с племяшкой, на Рождество был у них, в каникулы ездили кататься на горы естные. В общем у меня очень хорошее начало года было а у вас?

Добавлено через 53 секунды
Кто даст права на создание галерей клубных и их редактирование. Фотки вчера подготовил, готов выкладывать.
а мы дома встретили:)
ща дам права;)

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
все, права есть у тебя и у грибочка ;)
 
Последнее редактирование:

Pitbuul

Suba_Hondavod
Re: Флудо-БАР!!!!

а мы дома встретили:)
ща дам права;)

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
все, права есть у тебя и у грибочка ;)
Ок спасибо, пошел разбираться, что да как да почему, от консультации не отказался бы))
 

Samuraj

Repsol HONDA
Re: Флудо-БАР!!!!

По ходу в дозор кто постоянно играют, просыпаются такие в свободную субботу с мыслью - "Чёрт, проспал", а потом одумался и: "уффф слава Богу не проспал, всё ещё на следующей неделе"...)))
 

Pitbuul

Suba_Hondavod
Re: Флудо-БАР!!!!

По ходу в дозор кто постоянно играют, просыпаются такие в свободную субботу с мыслью - "Чёрт, проспал", а потом одумался и: "уффф слава Богу не проспал, всё ещё на следующей неделе"...)))
:ROFLMAO:Примерно так и происходит Вовчик;)
 

xDONx

Honda рулллит!!!
Re: Флудо-БАР!!!!

Хочу наклейки на машину клубные у кого остались!!!!

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
А какие темки прикольные у нас еще были !!!! Поднимайте!!!!!
 
Последнее редактирование:

Pitbuul

Suba_Hondavod
Re: Флудо-БАР!!!!

Хочу наклейки на машину клубные у кого остались!!!!

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
А какие темки прикольные у нас еще были !!!! Поднимайте!!!!!
Наклеек не осталось, надо новые сделать, нашел человека и плоттер у него есть, можно делать быстро и при необходимости, вот только Женька Аксис у нас потерялся он же у нас рисовал эскизы и все такое - может еще кто то в векторе рисовать?
 

Jinchuuriki

Двуликий
Re: Флудо-БАР!!!!

По ходу в дозор кто постоянно играют, просыпаются такие в свободную субботу с мыслью - "Чёрт, проспал", а потом одумался и: "уффф слава Богу не проспал, всё ещё на следующей неделе"...)))
Володя ты забыл когда была игра на 2 города (Первоуральск и Ревда) ты со мной в машине и Ленкой Канаплевой ездили. Как меня 3 раза менты останавливали я у них спрашивал про объекты: Здравствуйте мы тут в гости приехали вот адресс ищем не подскажите? :ROFLMAO:
А какие хараводы с ними я водил с мигалками?:boom: Я че сделаю если правда их тогда не сразу увидел:crazy:
 

xDONx

Honda рулллит!!!
Re: Флудо-БАР!!!!

Значит нам надо найти Аксиса!!!

Добавлено через 10 минут 19 секунд
Деня сказал что у них в колхозе лед прочистили и кататься можно бесплатно!!!!Куда то Леночка шесят шестая она вроде всегда вкурсе за движухи!!!!
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху