Ferrari 458 Spider Platinum Motorsport

HONDA

Administrator
Ferrari 458 Spider Platinum Motorsport



Platinum Motorsport — американская компания, которая специализируется на доработке эксклюзивных автомобилей. Компания заработала «платиновую» репутацию, что подтверждается «зведными» клиентами из мира шоу-бизнеса и большого спорта. Каждый автомобиль — уникален, и имеет свое собственное имя. Сегодня хочется рассказать про один из проектов на базе Ferrari 458 Spider, получившим название — Проект Конь Войны.



Владелец этой Ferrari 458 Spider окрашенной в цвет Rossa Corsa, возжелал сменить приевшийся цвет кузова на серый-матовую пленку. Но в Platinum Motorsport уверены, что простой оклейки будет недостаточно, ведь если ты можешь позволить себе Ferrari, значит ты можешь позволить себе более радикальные переделки.



Потому было принято решение окраски автомобиля в матовый-зеленый цвет. Отсюда и появилось название — Конь Войны. Конь — логотип Ferrari, Война — цвет кузова, характерный для военной техники.



Что примечательно, ярко-песочный цвет интерьера, отлично смотрится с новой краской кузова, и не потребовал переделки. Но на этом доработки не прекратились, далее был черед колес. Выбор пал на диски Agetro M140, спереди R21, а сзади R22.





















Видео этой Ferrari на одной из встреч автовладельцев в США: (y)

 
шиномонтаж2
Сверху