Ferrari 430 Золотая осень

HONDA

Administrator
Ferrari 430 Золотая осень



Глядя на белеющие крыши домов за окном, воображение рисует образы снежных сугробов, минусовую температуру и дубовую резину… всё то что абсолютно неизбежно для Москвы примерно с середины ноября до конца марта. И в знак прощания с осенью (хотя еще есть надежда на теплые дни), хочется опубликовать осенний фото-сет с Ferrari 430 в главной роли.



Автомобиль абсолютно стоковый, за исключением колесных дисков. При выборе колес, владелец придерживался ОЕМ размеров. То есть ничего сверх-агрессивного и домикоподобного, да так чтобы терло об арки. Основная линия — философия Scuderia, а это значит минимальный вес, большее пятно контакта, еще лучший перфоманс. И этим критериям отлично соответствуют диски D2FORGED MB1 Monoblock.



Размеры колес такие же как и у оригинальных, 19х8.5 спереди, и 20х11 сзади. На диски забортована резина Michelin Super Sport, обладающая идеальным балансом динамических и эксплуатационных свойств. А для того чтобы не заводские колесные диски не вносили диссонанс в внешний вид автомобиля, центральные колпачки колес оставили от родных дисков.



На этом все, а больше и не нужно. Оставлю вас наедине с этой горячей итальянкой, которая выглядит очень стильно и круто, всего лишь с незначительными изменениями во внешнем виде. Все же не зря говорят что колеса, «делают» машину. Это факт!









 
шиномонтаж2
Сверху