Eibach в России

Zlevin

Начинающий Хондавод
Компания является официальным поставщиком на территории России продукции Eibach...



Компания Eibach производит:
Комплекты заниженных пружин Pro-Kit, Sportline
Комплекты стабилизаторов крена Anti-Roll-Kit
Комплекты подвески Pro-System, Sport-System
Комплект подвески с регулировкой по высоте Pro-Street-S

Ознакомиться с полным перечнем продукции, узнать все характеристики продукта Вы можете на нашем сайте _www.Eibach.ru

Компания Bilstein производит:
B6 Sport - Легендарная желтая серия спортивных амортизаторов Bilstein
B8 Sprint - Спринтовые амортизаторы (с укороченным штоком) подходят для пружин с занижением -45мм и далее
B14 PSS - Комплект подвески из 4х пружин и амортизаторов c регулировкой по высоте от 30-50 как правило.
B16 PSS9\10 - Регулируемая подвеска по высоте и жесткости

И так далее. Я Вам сейчас описал наиболее ходовые вещи, по Вашему желанию будем отдельно подбирать то, что Вам хотелось бы от авто.

Данная тема создана для объединения всего, что связанно со словом Eibach и Bilstein на форуме Honda-Club.ru

Задаем вопросы связанные с установкой:
•Что дает данный комплект ?
•Какое занижение будет ?
•Какие амортизаторы подойдут к пружинам ?
•А что лучше поставить, и в чем разница ?

На партнерских условиях действуют скидки от розничных цен.

Для того, что бы получить скидку необходимо связаться лично со мной по телефону 8-915-106-19-30 или сбросить заказ с сайта с указанием, что вы с форума Honda-Club.ru или сбросить все данные Вашего автомобиля на почту sales@eibach.ru с указанием желаемого заказа. В противном случае скидка распространяться не будет.

P.S. Уважаемые Форумчане ! Все кто сталкивался с продукцией Eibach - Мы нуждаемся в Ваших отзывах !

Присылайте фотографии Вашей машины, До и После установки, краткое описание ощущений, изменений характеристик авто и т.д. И мы все разместим на сайте _www.Eibach.ru
Отзывы присылайте на почту sales@eibach.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Zlevin

Начинающий Хондавод
Привет Всем, появился новый отзыв о продукции Eibach....

Комплект пружин Eibach Pro-Kit с занижение 30мм для Honda CR-V II
_http://www.eibach.ru/index.php?id=1463

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Привет Всем, появился новый отзыв о продукции Eibach....

Комплект пружин Eibach Pro-Kit с занижение 25мм для Honda Civic
_http://www.eibach.ru/index.php?id=1008
 
Последнее редактирование модератором:

Slava_28

Истинный Хондавод
Найдите мне койловеры на RDX!!! ))))
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Я знаю точно, что ейбах делает пружины заниженные... Но они не интересны мне...
 

Zlevin

Начинающий Хондавод
Я знаю точно, что ейбах делает пружины заниженные... Но они не интересны мне...
Неа не делает уже =) Делали раньше да, но сняли с производства... Только что проверял на их сайте...
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Поал.... молчу )))
 

Zlevin

Начинающий Хондавод
Привет Всем друзья, думаю интересное событие для владельцев Acura
Мы начали сотрудничество с заводом Америки по продукции Eibach....
Так что теперь вся доступная продукция - возможна под заказ...
Подбор продукции ведется или на нашем сайте _www.Eibach.ru
или тут _http://performance-suspension.eibach.com/cms/lookup_products
Там где не встретите цен, цены под запрос, т.к. Америкосы не на все прислали цены =)
Вообщем всегда буду рад вашим запросам...

И конечно как можно обойти владельцев Honda - теперь так же весь ассортимент доступен для Вас... думаю всем всегда будут интересны все компоненты подвески, а в особенности стабилизаторы Eibach Anti-Roll-Kit...
 
Последнее редактирование модератором:

VanIOr

Начинающий Хондавод
eibach pro or h and r sport?just want a mild drop from my sport pack suspension, from what I read eibachs seem to be the way to go but wanted some fresh opinions on people that just have springs07 e90 18x9 on the rear with 20 off 265/40 fronts are 18x8 35 off with 225/35it is a sport package, dont want to loose much ride and deff no risk of bottoming out, my other option may be an HR cup kit set
 

Zlevin

Начинающий Хондавод
Появился новый отзыв о продукции Eibach

Eibach Pro-Kit на Honda Civic Sedan
_http://www.eibach.ru/?id=1888
 
Последнее редактирование модератором:

olejik

Начинающий Хондавод
вечер добрый. Когда появиться комплект пружин на civic 5d 9 поколения 1.8 обьем, цена? Просьба в личку написать.
 

Zlevin

Начинающий Хондавод
Привет Всем, на нашем сайте появился новый отзыв о продукции Eibach

Eibach Pro-Kit на Honda Accord - все бегом к нам на сайт...
 

Zlevin

Начинающий Хондавод
Хочу сообщить радостную новость для всех форумчан!
Теперь всем желающим продукции Bilstein - она есть у меня, в наличии и под заказ...



Вся спортивная подвеска, хоть по одному амортизатору:
Bilstein B6 Sport
Bilstein B8 Sprint
Bilstein B14 PSS
Bilstein B16 PSS 9\10

Жду ваших заявок и вопросов!
 

a-gold

Начинающий Хондавод
на accord cc7 будет что нибудь с занижением на 5 см?
 

Zlevin

Начинающий Хондавод
на accord cc7 будет что нибудь с занижением на 5 см?
Добрый день, нет - с таким большим занижением нету... Компания Eibach делает только 30-35мм перед и зад! Если хотите такое занижение, это если только рассматривать Bilstein B14 PSS - подвеска с регулировкой по высоте!
 

Zlevin

Начинающий Хондавод
Привет Всем, на нашем сайте www.Bilstein.ru - появилось два интерсхных видео, почему при покупке амортизаторов, стоит обратить внимание именно на марку Bilstein - спортивные амортизаторы серии B6\B8

1) Круговой обзор - Bilstein B6 Sport
2) Технологии разработки амортизаторов Bilstein

Все видео полностью на русском языке, приятного просмотра!
 

Zlevin

Начинающий Хондавод
Мы запустили наш новый проект www.Eibach24.ru
На данном сайте, вы найдете все что вас интересует о бренде Eibach, легкий подбор продукции, все видео о продукции полностью на русском языке, сайт сразу покажет наличие и ценник, огромное количество Отзывов и фото до и после установки продукции Eibach… (Если не увидели своего автомобиля, будем рады новому отзыву)

На нашем сайте вы найдете очень много интересной информации которой нет нигде.
В меню ПРОДУКЦИЯ — все что производит компания Eibach на сегодня, от пружин, проставок, заканчивая спортивными подвесками со стабилизаторами…
В меню ПРОИЗВОДСТВО— качественное видео, полностью на русском языке, все что вы хотели знать о производстве продукции Eibach
В меню ОТЗЫВЫ — большая коллекция отзывов и фото до и после установки продукции Eibach (всегда будем рады новым отзывам)
В меню О Компании — как началось становление легендарного бренда по спортивным пружинам Eibach, а так же условия доставки, оплаты и раздел Видео
В меню Онлайн каталог — Онлайн каталог, который постоянно обновляется, в котором вы найдете все, что делает компания Eibach для вашего автомобиля!
В меню VIN запросы — если онлайн каталог вам не помог или не хотите тратить время, для вас всегда есть раздел VIN запросов, где вы можете запросить подобрать вам любую продукцию!

Будем рады, если благодаря нашему сайту и информации на нем, вы остановите свой выбор на продукции Eibach

Ну и конечно, на новостями и разными интересными видео и фото можно следить не только на нашем сайте, но и в наших группах:

Drive2 — www.drive2.ru/users/bilstein
Youtube — www.youtube.com/user/EibachRussia
Instagram — instagram.com/bilstein_ru
 
шиномонтаж2
Сверху