Эвакуатор в Минске круглосуточно

evikMaks

Новичок
Наличие собственного автомобиля – необходимость для жителей Минска. Машина, как и любая другая техника, требует ухода и соответствующего обслуживания. Но даже при там раскладе автомобиль может выходить из строя. Если неисправность произошла на дороге, в таком случае придется оперативно действовать, чтобы не затруднять проезд другим участникам движения.
Для оперативной транспортировки автомобиля с места поломки в ближайший автосервис или по любому другому адресу лучшим решением будет воспользоваться услугами компании EVACUATOR24.BY. Мы гарантируем:
  • подачу спецтехники в круглосуточном режиме;
  • аккуратную погрузку транспортного средства;
  • безопасную транспортировку автомобиля;
  • быстрое прибытие эвакуатора.
Наша служба эвакуации обеспечит безопасный подъем автомобиля, который оказался в кювете или заехал одним, или несколькими колесами в яму. Мы готовы найти выход даже в самой экстренной ситуации в режиме 24/7 и оказать помощь прямо на дороге.
Чтобы сделать заказ на вызов эвакуатора в Минске просто перейдите на сайт нашей компании. Заявку можно оставить непосредственно на главной странице или по телефону. Мы поможем справиться с любой неожиданной ситуацией на дороге. Сотрудничать с нами – удобно и выгодно. Заказывайте услугу эвакуатора у нас, и вы сами в этом убедитесь.
 

Вложения

шиномонтаж2
Сверху