Движение повернут вспять

иришка

уничтожитель бензина
Движение вокруг Кремля повернут вспять


В ближайшее время автомобильные потоки на дорогах, огибающих Кремль, могут быть развернуты в другую сторону. По мнению представителя Совета Федерации, это поможет автомобилям беспрепятственно уходить на правых поворот и обеспечит безостановочное движение.
Во время очередного обсуждения транспортных проблем города городским властям было предложено поменять схему движения вокруг Кремля. С таким предложением выступил заместитель председателя Совета Федерации по экономической политике, предпринимательству и собственности Владимир Федоров на пресс-конференции в четверг, передает Информационный центр правительства Москвы.
По его словам, сейчас движение у Кремля организовано таким образом, что водитель вынужден постоянно сталкиваться со светофорами и стоять "под стрелку" на левые повороты. "С Большого Каменного моста поворот налево на Моховую улицу, далее светофор на Большую Никитскую улицу, потом налево на Тверскую, и далее светофор на Театральной площади и на пересечении с Маросейкой", - считает Федоров.
Он также добавил, что развернуть движение в обратную сторону городу предлагают уже в течение многих лет. "Тогда автомобили будут преодолевать этот участок дороги без светофоров, и все улицы будут располагаться справа, поэтому автомобили смогут беспрепятственно уходить на правый поворот. Это обеспечит безостановочное движение вокруг Кремля.", - резюмировала член Совета Федерации.


смеюсь во весь голос!:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Жгут ребята!:ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
:ROFLMAO: они не верно трактуют, "стрелка" :ROFLMAO:
Организовать по правилам кругового движения, чтобы съезжающие на боковые улицы не мешали выезжающим оттуда. Стрелка там вообще только для пропуска пешеходов работать может...:ROFLMAO:
 
шиномонтаж2
Сверху