Друзья помогите!!! legend KB1 . отключается задний привод , загорается SH-AWD

Михаил124

Начинающий Хондавод
Друзья помогите!!! legend KB1 . отключается задний привод , загорается SH-AWD

Обращался уже много к каким специалистам, так никто сказать ничего мне и не может! В нашем хонда-центре работают ослы, двое суток колдовали над машиной, по итогу тоже развели руками, мол заказывайте новый за 300.000:)

Суть проблемы такая, выходиш утром из дома, через минут 15 загорается чек SH-AWD и отключаются задние колёса, если заглушить и завести чек уйдёт, на прогретую загорится уже быстрее 3-5 мин езды спустя. Если ехать медленно , примерно 40-50 км\ч то и не загорается. Что только уже не делал и на какие диагностики не заезжал , никто ничего внятного сказать не может!!!
Помогите может кто сталкиался
 

Виталик

легендавод
Re: Друзья помогите!!! legend KB1 . отключается задний привод , загорается SH-AWD

Обращался уже много к каким специалистам, так никто сказать ничего мне и не может! В нашем хонда-центре работают ослы, двое суток колдовали над машиной, по итогу тоже развели руками, мол заказывайте новый за 300.000:)

Суть проблемы такая, выходиш утром из дома, через минут 15 загорается чек SH-AWD и отключаются задние колёса, если заглушить и завести чек уйдёт, на прогретую загорится уже быстрее 3-5 мин езды спустя. Если ехать медленно , примерно 40-50 км\ч то и не загорается. Что только уже не делал и на какие диагностики не заезжал , никто ничего внятного сказать не может!!!
Помогите может кто сталкиался
у меня SH-AWD отключался из-за мертвого АКБ и низкой зарядки
 

Михаил124

Начинающий Хондавод
Re: Друзья помогите!!! legend KB1 . отключается задний привод , загорается SH-AWD

скорее всего потребуется замена заднего редуктора и блока управления этим редуктором, но лучше обратиться к специалистам, которые точно определят суть проблемы.
в том то и дело что к каким только специалистам не обращался , никто сказать ничего конкретно не может

Добавлено через 1 минуту
у меня SH-AWD отключался из-за мертвого АКБ и низкой зарядки
отключался также как у меня? просто АКБ стоит давно, не заряжал и не менял ни разу, езжу год уже, и до меня неизвестно сколько
 

Виталик

легендавод
Re: Друзья помогите!!! legend KB1 . отключается задний привод , загорается SH-AWD

в том то и дело что к каким только специалистам не обращался , никто сказать ничего конкретно не может

Добавлено через 1 минуту


отключался также как у меня? просто АКБ стоит давно, не заряжал и не менял ни разу, езжу год уже, и до меня неизвестно сколько
нет не как у тебя,у меня сначала загорался АКБ потом через некоторое время отключался зад,если у тебя АКБ не горит то скорее всего дело в чем то другом.
спроси еще тут http://forums.drom.ru/honda-general/t1151047500-p712.html
 

009

Истинный Хондавод
Re: Друзья помогите!!! legend KB1 . отключается задний привод , загорается SH-AWD

позвони есть решение твоей проблеме
9825 35535 пять
 
шиномонтаж2
Сверху