Drum & Bass

Может кто увлекается? :yahoo: Посоветуйте какие нибудь сборники (y) хорошии, которые можно послушать по дороге?
А то уже наизусть выучил Пиратскую станцию с 3 по 4.
Есть чтонибудь в этом духе?
 

F1sh

Истинный Хондавод
не знаю насчет станции-не слышал, но из данного направления обожаю команду Aphrodite, особенно диск Aftershock.....лучшего диска в быстрый, но не осложненный жестким вождением пусть не знаю....добавлю, что когда слыша композицию Be With You......все я даже не реагирую на вопросы...только еду, немного сильнее нажав на педаль, что дорога дополняла музыку, а музыка дорогу....одно скжи в пробке не покатит.

ps уф выговорился)))))
 

Movin'Mind

Истинный Хондавод
не знаю насчет станции-не слышал, но из данного направления обожаю команду Aphrodite, особенно диск Aftershock.....лучшего диска в быстрый, но не осложненный жестким вождением пусть не знаю....добавлю, что когда слыша композицию Be With You......все я даже не реагирую на вопросы...только еду, немного сильнее нажав на педаль, что дорога дополняла музыку, а музыка дорогу....одно скжи в пробке не покатит.

ps уф выговорился)))))
Sechesh' fishku! Respect!
 
Ну пиратская станция, это сборники д и б, сделаные dj гвоздём на сколько я помню - по мне не плохо, спасибо, послушаю что вы предлагаете ;)

Добавлено:
Зачот! слушаю Be With You, то что надо!
 

Movin'Mind

Истинный Хондавод
Ну самая классика жанра сборники "This is Jungle", но там больше уклон в ArtCore. Чисто D'n'B сборники ищи от лейблов Ninja Tunes, Moving Shadows Records. Чтонить из раннего с участием Baby D можешь поискать. Если пожоще то Bad Company, Dom+Roland, DJ SS.
 

DoS

Истинный Хондавод
по Dram'n'Bass скаж что не ожидал что у нас в клубе столько челов понимающих драм, чуваки, я РАД!!! наконецто хоть кто то!!
по пиратской станции могу кому надо дать все альбомы и русские и английские версии. также на винте нормуль mp3. а ведь всё когдато начиналось с Aphrodite. есть желание на пиратку в питер сгонять ??? в районе января буит. пиратка это Крупнейший Drum`n`Bass Фестиваль Мира.

"На сегодняшний день бренд «Пиратская Станция» вышел далеко за пределы Петербурга и России. В Великобритании, родине drum’n’bass музыки, ведущие d’n’b ди-джеи и продюсеры считают почетным выступить на «Пиратской Станции», а знаменитая британская радиостанция «BBC Radio 1» делает репортажи прямо из Юбилейного. "
 

Movin'Mind

Истинный Хондавод
по Dram'n'Bass скаж что не ожидал что у нас в клубе столько челов понимающих драм, чуваки, я РАД!!! наконецто хоть кто то!!
по пиратской станции могу кому надо дать все альбомы и русские и английские версии. также на винте нормуль mp3. "
Если привезешь мне всё это какнибудь буду очень благодарен! Даже научу в нарды играть короткие :))
 

Lindon

Истинный Хондавод
А могет кто-нить выложить эту штуку Be With You???

ЗЫ Мммм, а в длинные нарды никто не любит рубитсья? ;-)
 

Movin'Mind

Истинный Хондавод
А могет кто-нить выложить эту штуку Be With You???

ЗЫ Мммм, а в длинные нарды никто не любит рубитсья? ;-)
Я в любые нарды могу рубиться :) А так же в преф можно собрать желающих сыграть по рублику :)
 

DoS

Истинный Хондавод
Если привезешь мне всё это какнибудь буду очень благодарен! Даже научу в нарды играть короткие :))
ОК. научишь в короткие, а в длинные я тя всё равно уделаю!!!!! в прошлый раз камни были подставные, под сталом какойто магнит, вобщем подстава :)) :blat:

на следующей недельке заскачу, подолбим.
 
ОК. научишь в короткие, а в длинные я тя всё равно уделаю!!!!! в прошлый раз камни были подставные, под сталом какойто магнит, вобщем подстава :)) :blat:

на следующей недельке заскачу, подолбим.
а по инету? атмосфера не та? :jokingly:
 

DoS

Истинный Хондавод
по интернету эмоции не те :)))

http://mp3.msm.ru/ вот вам ссылочка , качаем и слушаем! там же есть и пиратка.... потом ещё ссылок покидаю на халявные сайты, правда сам качаю в основном с платных в качестве 320

советую для начинающих послухать Bad Girl мы BAD MF - Let It Be (Proket Rmx) из пиратской станции 3 русской версии....
 

Movin'Mind

Истинный Хондавод
по интернету эмоции не те :)))

http://mp3.msm.ru/ вот вам ссылочка , качаем и слушаем! там же есть и пиратка.... потом ещё ссылок покидаю на халявные сайты, правда сам качаю в основном с платных в качестве 320

советую для начинающих послухать Bad Girl мы BAD MF - Let It Be (Proket Rmx) из пиратской станции 3 русской версии....
Нет уж! подписался значит привози! жду тебя с дисками в четверг! :)
 

MicH.

Истинный Хондавод
не знаю насчет станции-не слышал, но из данного направления обожаю команду Aphrodite, особенно диск Aftershock.....лучшего диска в быстрый, но не осложненный жестким вождением пусть не знаю....добавлю, что когда слыша композицию Be With You......все я даже не реагирую на вопросы...только еду, немного сильнее нажав на педаль, что дорога дополняла музыку, а музыка дорогу....одно скжи в пробке не покатит.

ps уф выговорился)))))
это в англии есть такая радиостанция, с которой сборники (такие же как сама станция - "пиратские") у нас продают. :cool:

или была... закрыли. :zasten4:
 

DoS

Истинный Хондавод
есть и у нас "пиратская станция" (радио), работет во многих городах россии, включая питер,самару и т.д., а вот в москве нет :( , но я раньше через интернет слушал, к компу прицеплен дом.кинотеатр 5.1, вот и усё. Конечно минус - это в машине не послухаешь....

в winamp адрес http://81.3.150.67:9000/high.ogg - это и есть радио рекорд и пиратка.
всё расписание на сайте: http://www.radiorecord.ru/

кстати, кто в питер поедет на пиратскую станцию?? может вместе рванём?? предлагаю скотаться + встретимся с питерскими хондаводами.... ,

также вопрос питерцам: кто собирается на пиратку???
 
шиномонтаж2
Сверху