Дизайн своми руками

SrEjio

Истинный Хондавод
В этой темке давайте делиться всякими разностями, сделанные своми руками. Пусть это будет и чужие проекты, но в исполнении нашими hondaочумелыми ручками, а также собственные произведения искусств. ;)

Начну с себя:
декорирование эмалированной чашки
материалы:
- старая эмалированная чашка
- картон (ватман)
- кисти
- гуашь
- тушь
 

SrEjio

Истинный Хондавод
проект гостинной..Идея пропитана вдохновением японской культурой
проект реализован на 90% от эскиза. Это очхороший результат.
В отделке - эксклюзивная ручная работа в декорировании натуральным деревом, изготовлении светильников и декоративной полки. Я ДОВОЛЕН! Хочу поделиться
 

Кос

Истинный Хондавод
а я баньку построил, жаль фоток нет под рукой. на днях выложу. суть в том, что делал всё один, 1,5 года. И еще на террасе дерево оставил, так и растет из крыши :)
 

pantte

Истинный Хондавод
А это мое... делитанское, эгоистическое произведение... ремонт в моей новостройке длится уже два года ... и много чего не доделано...
так как приобретаю в основном по мере поступления денег... своими руками не делаю... только полки прибиваю))))) в основном моя только идея...и мое настроение в данный момент))))))
Люблю поменьше мебели... и побольше пространство)))
 

иришка

уничтожитель бензина
pantte, прикольный диванчик, главное, что как не ляг все равно помещаешься ;)
 

SrEjio

Истинный Хондавод
..интересная находка..признаюсь нарыл:но сделаю се..
 

SrEjio

Истинный Хондавод
мои проекты..така я вот рисую иногда..
 

01MAX

Истинный Хондавод
Мля, прикольно!!! (y) буду хату марафетить тя зазову (y)

да, Серег, без обид, но блин слово "RECEPTION" я б заменил на что-то русское, все-таки в России живем, брат.
 

SrEjio

Истинный Хондавод
в России живем
..така русские по англицки разговаривают..Ок, респект, гейм овер, маза фака...и они просят нарисовать по ихнему, вот и наряжаю..а живопись у мя русская...




ща..нарою тут у меня есть..делал дружку на даче гостевую..эскизы-наброски остались
 
Последнее редактирование:

SrEjio

Истинный Хондавод
.........нуно в Москву продаваться ехать..я там ужо 5 лет поскитался..не могу одновременно работать и продавать и...короче, ловлю инфу с цифрами этак пару лямов шоб, которая в воздухе летает, прикручусь к ней..
во..аж сам не верю
 
шиномонтаж2
Сверху