Диски на S2000

Andrew

Истинный Хондавод
Народ, нужна помощь!
Купил у нашего друга Левы диски Rays, у него с 235 резиной они стояли отлично. У меня же с 225 спереди и 255 сзади колеса задевают за крылья при проезде кочек и волн на дороге. В общем ехать можно только до 100 км/ч и осторожно. Свой сток при этом я уже успел продать и получается что сейчас мне ездить тупо не на чем.
Поэтому: Срочно ищу диски на S2000, R17*8,5|9 назад, и R17*7,5/8 вперед.
Вылет не менее +50.
Готов купить сток на 17" тоже.
 

Andrew

Истинный Хондавод
Думаю это не спасет ситуацию. Так как диски торчат существенно. Сделаю может завтра фото, покажу. Вылет там никак не 45, а 35 максимум. В общем сниму диски, разберусь.
Диски вроде как я уже зарезервировал себе на вторник. Но если есть какие-то блестящие предложения, готов рассмотреть. )
 

Dani_leo

Истинный Хондавод
Очень странно! а какой профиль стоит? если штатный, то еще более странно! у тебя все в порядке с подвеской? у меня ничего не задевает на 245/40/17 диск ужасно торчит, ширина 9,5 и вылет далеко не эсочный!
 

Andrew

Истинный Хондавод
Конструкционно колесо при отрабатывании подвески должно заходить в арку. А у меня край резины в нее упирается.
Резина 255/40/17. И у тебя какой вылет? Мне сегодня сказали, что мой вылет выглядит как +30-35, хотя заявлялся как +45, при допусках на s2000 +50-60.
 

Dani_leo

Истинный Хондавод
я не знаю точно свой вылет! но диски точно не с с2к! колесо торчит из арки на 2 см. где то!
дрифт стайл получился ))) у меня машину очень сильно качало до замены стоек по кругу, как заменил другое дело! на с2к очень жесткая подвеска даже в стоке, чтобы колесо в арку уходило! имхо
 

SOS

Организатор Клуба
Конструкционно колесо при отрабатывании подвески должно заходить в арку. А у меня край резины в нее упирается.
Резина 255/40/17. И у тебя какой вылет? Мне сегодня сказали, что мой вылет выглядит как +30-35, хотя заявлялся как +45, при допусках на s2000 +50-60.
нет Андрюх какая то шняга, есть идея расширить арки. (y)
 

Dani_leo

Истинный Хондавод
начать катать, порвать )
потом амьюс ))
а все из-за колес )
 

Andrew

Истинный Хондавод
Думаешь они недостаточно широки? )))
Серега, ты сегодня сколько шампанского на выставке выпил, что мне такое предлагаешь? ))
Если кто хочет лично ознакомиться с той проблемой, о которой я пишу, заезжайте в гости. ) Буду рад совету и помощи, да и просто поболтаем. )

Добавлено через 27 секунд
Дань, так какой у тебя вылет-то?
 
Последнее редактирование:

Andrew

Истинный Хондавод
Если +30 то они должны у тебя торчать хрен знает куда, еще больше моих. И странно что ничего не задевает... Может только у тебя колеса развалены сильно очень?
У моих вылет реально другой, по сравнению со стоком, намного меньше и это явно видно.
 

Dani_leo

Истинный Хондавод
либо +30 либо +40
торчат намного больше чем твои!!!
я видел на фото у Левы
не задевает ничего!
 

Andrew

Истинный Хондавод
Странно... Может дело в развале тогда? А у тебя какая подвеска? У меня полный сток.
У Левы стояла 235 резина, а у меня 255. Может у него как раз было все впритык, так как резина уже, а у меня резина шире - и вот результат.
 

Andrew

Истинный Хондавод
У меня тоже полный сток. ) Правда стойки не новые. Но сути это не меняет, так как мимо края арки резина все равно должна проходить свободно внутрь крыла. Ладно, завтра заеду в сервис чтоб посмотрели развал. И если дело не в нем, то значит такой вылет и такой ширины резина не работают вместе... И во вторник я стану счастливым обладателем волков.
 

Andrew

Истинный Хондавод
Странно тогда почему такой вылет маленький... И зачем тебе диск 9,5 шириной, если ты на него ставишь 235 резину?
 

Dani_leo

Истинный Хондавод
245 у меня! так у них вылеты разные бывают!
мне такие достались!
а резя новая была до покупки дисков, на стоке стояла
 

Andrew

Истинный Хондавод
245 резина, маленький вылет и ничего не задевает... Интересно. Получается, что у нас стобой разница только в размере резины и возможно в развале. В общем буду завтра выяснять этот момент в деталях...
 

Dani_leo

Истинный Хондавод
развал недавно делал! по заводским параметрам, по стандартной проге
 
шиномонтаж2
Сверху