Дайте совет по звуку...

Андрюшка

Истинный хондавод
Здравствуйте..такая тема...хочу поставить на заднюю полку качественные динамики..Но не знаю какие...Сейчас стоят Эленберг..такая фигня...да и пищалки на них уже давно окачурились..У меня есть 2 усилителя..ща стоит в авто Fusion FP-804 .но есть второй усилок Calcell POP 130.4 ... Посоветуйте что можно качественное воткнуть что бы не трещало и не пердело и хватило на долго...:)
 

SOS

Организатор Клуба
DLS
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Были заказаны DLS 960...Спасибо SOS за совет:drinks:(y)
 

megafon74

Истинный Хондавод
вся правая половина динамиков достала просто - дребежжит на низких частотах, ниче не пойму, с настройками магнитолы все ок. че еще думать?
 

HONDA

Administrator

Фендер

Гнев твой - враг твой
вся правая половина динамиков достала просто - дребежжит на низких частотах, ниче не пойму, с настройками магнитолы все ок. че еще думать?
надо не думать, надо проверять:
динамики
провода
усилитель
 

Андрюшка

Истинный хондавод
вся правая половина динамиков достала просто - дребежжит на низких частотах, ниче не пойму, с настройками магнитолы все ок. че еще думать?
да по любому износ,либо где то что то подкарачивает,а мож что то с уселом...вот мне SOS посоветовал фирмы DLS динамики,ваще тема,3 год полет нормальный,ни дребезгов ничего,хоть они каждый день у меня прокачиваются как сумашедшие))(y)
 

megafon74

Истинный Хондавод
хде у нее усилитель? ))) почему только правые дребежжат? ))
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
усилитель магнитолы находится в магнитоле, если система без внешнего
правые, потому что с правым каналом проблемы, это же очевидно, Ватсон
 

megafon74

Истинный Хондавод
это че, магнитолу надо вытаскивать? это сложно? я ж не шарю нифига ))
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
я выше написал последовательность, динамики провода проверил уже?
 

megafon74

Истинный Хондавод
еще вообще ничего не проверял ))) узнаю все детали заранее просто.
 

Андрюшка

Истинный хондавод
проверь цепь проводов от мафона до динамиков(заранее отключив разьем от мафона и концы от динамиков)..если между проводами нет КЗ,то либо в динамах дело,либо в усиле мафона...правые динамики подключи попробуй к левому выходу усилителя мафона,этим ты проверишь динамики на целостность...Если с динамами все ок,то значит кирдык уселителю мафона
 

megafon74

Истинный Хондавод
а че, правда что каждая колонка на Аккорде 8 стоит по 8 000 рублей?
 

megafon74

Истинный Хондавод
решил проблему с музыкой - дефект оказался в самих колонках, отклеилась резинка по краям мембраны, как я понял. официалы кстати говорили, что по этому дефекту много колонок у 8 поколения поменяли по гарантии.
слава Богу дело не в усилителе.
 
  • Like
Reactions: SOS

Андрюшка

Истинный хондавод
Умерают передние колонки,че посоветуете по фирме DLS?
 

Андрюшка

Истинный хондавод
коаксиальные? и почему именно длс)
в зади dls 960 стоят...очень доволен ими,бахают и саба не надо.спереди буферные Драгстер..но они умирают..им лет 6-7..вся мембрана уже разорвалась

Добавлено через 3 минуты
но можно и фирму Герц..
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
dls r6a
если надо с твитерами то лучше брать LE версию, там твитер гораздо лучше

Добавлено через 1 минуту
из минусов - большой магнит, глубина посадки соотв.большая
 

Андрюшка

Истинный хондавод
спасибо..глубина посадки не проблема,у меня глубокие двери+проставка стоит..

Добавлено через 1 минуту
ну и цена))кусается))
 
шиномонтаж2
Сверху