Civic Coupe 1.7 LS

Gambler

Начинающий Хондавод
Есть ли обладатели этого чуда ?
какие отзывы ?

Gambler добавил 19.07.2007 в 23:47
 
Последнее редактирование:

danik_mdma

Истинный Хондавод
супир тачка! советую - не прогадаешь ! и бензина есть мало,очень мало!
;)
 

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
+1 катаюсь на такой уже год, тачка просто ОФИГЕННАЯ!!
 

Gambler

Начинающий Хондавод
есть еще дизельные аналоги
что посоветуете ?

Добавлено через 23 часа 9 минут 22 секунды
прошу прощения,
я ошибся конечно же и спутал с 3-дверным хэчем 1.7 CTDI 7-го поколения...
 
Последнее редактирование:

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
не знаю как на счет дизеля, но про купе могу сказать реально хорошая машина, движок живой, машина красивая, расход небольшой. главное найти хороший живой вариант и можно смело брать. я свойе доволен полностью:)
 

danik_mdma

Истинный Хондавод
никогда не слышал про такое: 3-дверным хэчем 1.7 CTDI 7-го поколения...
расскажите, а? у вас в европе чо тока нет!
 

Lyann

Истинный Хондавод
обладатели Civic VII coupe 1.7, есть ли у кого автомат, что можете сказать?
 

С.А.Ш.

Хондавод
У моего друга такая , мотор VTEK на 125 лошадей , это 1,7 ES , а 1.7 LS - простой мотор на 120, при нормальной спокойной езде разница в 5 лошадок не ощутима в принципе , тачка хорошая , простая и надежная , салон откровенно скучен , и старого дизайна , его года с 1996 кажись на Ферио и простых Сивок ставят , а машину сняли с производства только пару лет назад . Шумка плохая , в окнах ветер шумит уже на 120 км в час , дорогу держит хорошо , ну а оба мотора просто хороши . Автомат едет как автомат , на палке можно маленько повеселиться , но ничего сверхестественного не получишь . У товарища пробег уже под две сотни - мотор сухой , масло не ест , но он говорит что мощность упала ощутимо . В Европе машина крайне непопулярна , и люди от них сейчас избавляются потихоньку .
Короче обыкновенный Цивик как Цивик , только очень - очень красивый внешне , считаю классикой купе , хотя многие говорят что и силуэт скучный , незнаю , мне нравится ...
Но техника ребята надежная , тут уже никто возразить ничего не может .
Навскидку вытянул пару фото с интернета ...
 
Последнее редактирование:

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
У моего друга такая , мотор VTEK на 125 лошадей , это 1,7 ES , а 1.7 LS - простой мотор на 120, при нормальной спокойной езде разница в 5 лошадок не ощутима в принципе , тачка хорошая , простая и надежная , салон откровенно скучен , и старого дизайна , его года с 1996 кажись на Ферио и простых Сивок ставят , а машину сняли с производства только пару лет назад . Шумка плохая , в окнах ветер шумит уже на 120 км в час , дорогу держит хорошо , ну а оба мотора просто хороши . Автомат едет как автомат , на палке можно маленько повеселиться , но ничего сверхестественного не получишь . У товарища пробег уже под две сотни - мотор сухой , масло не ест , но он говорит что мощность упала ощутимо . В Европе машина крайне непопулярна , и люди от них сейчас избавляются потихоньку .
Короче обыкновенный Цивик как Цивик , только очень - очень красивый внешне , считаю классикой купе , хотя многие говорят что и силуэт скучный , незнаю , мне нравится ...
Но техника ребята надежная , тут уже никто возразить ничего не может .
Навскидку вытянул пару фото с интернета ...
так все и есть..
только по поводу салона не согласен, не сказал бы что он уж совсем скучен..
Автомат на машинке хороший, не тупит..
 

Lyann

Истинный Хондавод
Вот подумываю, может скоро возьму себе такой, поэтому и решаю МКПП или АКПП. Внешне по-моему очень интересная машинка и салон симпатичный, одним словом Хонда!
 

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
мне ОЧЕНЬ нравится...
по поводу автомата или механики - я бы взял механику, я ее и искал, когда машину подбирал, но предложений мало с механикой, а то что было все были убитые машины.. просто люблю механику.. но оказалось с автоматом тоже ниче, так что я доволен машиной, на счет шумоизоляции конечно да, шумновато в салоне, я сразу двери обделал шумкой и багажник (просто музыку ставил и это понятно необходимо надо было сделать)..
 

С.А.Ш.

Хондавод
Вот подумываю, может скоро возьму себе такой, поэтому и решаю МКПП или АКПП. Внешне по-моему очень интересная машинка и салон симпатичный, одним словом Хонда!
Гы-гы-гы... Конечно механика , если есть варианты выбора конечно .
Ну и лучше в версии 1.7 ЕS , здесь уже и климат - контроль , и литье в стандарте , и 125 лошадок из за VTEK .
Но тачка всяко красава , бери , не пожалеешь...
Удачи .
 

Drone

Начинающий Хондавод
Агрегат очень гармоничный и предсказуемый)
Из болезней моего - на 200 т.км. сдохла муфта кондея
на 250 т.км. - сдох датчик "вмт" и забилась система рециркуляции.

В остальном это ацки надежный агрегат)))
Бери однозначно)

Добавлено через 7 минут 25 секунд
Кстати автомат - как часы, практически не тупит; и если основное место использования Москва, то однозначен для приобретения))
 
Последнее редактирование:

Kuper89

Начинающий Хондавод
Всем привет, ребят подскажите на машине после промывки двигателя на купе загорелась лампочка срс и еще двигателя,что может быть?
 

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
Всем привет, ребят подскажите на машине после промывки двигателя на купе загорелась лампочка срс и еще двигателя,что может быть?
езжай на диагностику и не заморачивайся, там все скажут.. правда как лампочка срс связана с промывкой не представляю, скорее всего там другая проблема.
 
шиномонтаж2
Сверху