Civic 1 Shuttle 1.5 4WD AT в разбор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LastPrince

Начинающий Хондавод
Имеется Shuttle примерно 1986г. Япония. Стоял долго в гараже, был никому не нужен. Сейчас мешает, поэтому распродаю по з/ч. Пишите кому что надо.
Двиг вроде после капиталки. Коробка Автомат. Отправлю в регионы, удобным вам способом.
Документы утеряны! Восстанавливать через суд, сами понимаете бессмысленно.
Примерно цены:
Двигатель EW2 5т.р
Коробка Автомат 3т.р.
Задний мост со всем навесным 3т.р.
Телефон для связи 8 923 42восемь 74 два9
Почта freyksenetСОБАКАmail.ru
Фото чуть позже. Спрашивайте. Проживаю в г.Томске. Возможна продажа авто целиком.






П.С. Дело вот в чем она стоит в сервисе. 8 лет назад ее ремонтировали, но что делали, неизвесно) Ибо мастера уже нет. Чтобы Перегнать к себе в гараж и начать разбирать мне нужны покупатели хотя бы на половину з/ч. Двиг и коробку в сборе хоть сейчас. Готов отдавать просто так некоторые запчасти, особенно кузовщину, потому что альтернатива - металлолом, а мне жалко машину. Единственное буду брать денежку за свою работу по снятию и отправке в др. город. Вообщем подарите этим железякам 2ую жизнь.
 

Павел Ок

Начинающий Хондавод
Здравствуйте. У маня Civic shuttle 1983г. передний привод скажите подойдет ли Ваш автомат на мой двигатель EW. И в каком он состоянии, просто у меня фрикционам "кирдык", при включении передач ощущается рывок. И еще интересуют ступицы передние, наверняка они однотипные.
 

Дмитрий1974

Начинающий Хондавод
Прочитал сообщение хочу поинтересоваться что осталось в наличии запчастей ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху