быстрые котлеты из сайры

tatunia

Начинающий Хондавод
содержимое одной банки сайры размять вилкой, добавить мелко нарезанную луковицу, 2-3 яйца, 2-3 столовых ложки муки. перемешать. Выкладывать на сковородку ложкой. Приятного аппетита.
 

mortal1102

нигилист
супер :) Вива, учись блин:)
 

pantte

Истинный Хондавод
содержимое одной банки сайры размять вилкой, добавить мелко нарезанную луковицу, 2-3 яйца, 2-3 столовых ложки муки. перемешать. Выкладывать на сковородку ложкой. Приятного аппетита.
в 90-е когда денег не было делали.... только вместо сайры шпроты использовали....
 

mortal1102

нигилист
в 90-е когда денег не было делали.... только вместо сайры шпроты использовали....
интересно интересно.. а где вы без денег в 90-е шпроты брали? :) эт ваще то дефицит был :)

о че вспомнил.. а мы как то на поезде из Новокузнецка в Новосибирск ехали.денег было - пипец, два пакета больших. а вагона ресторана в этом поезде не было ( он чисто ночь идет). пришлось водку майонезом запивать :) потом так торкнуло, что не выходя из вокзала в Новосибирске поехали смотреть страну :)) через Красноярск в Москву :) полтора месяца дома не был :)
 

Slava_28

Истинный Хондавод

pantte

Истинный Хондавод
интересно интересно.. а где вы без денег в 90-е шпроты брали? :) эт ваще то дефицит был :)

о че вспомнил.. а мы как то на поезде из Новокузнецка в Новосибирск ехали.денег было - пипец, два пакета больших. а вагона ресторана в этом поезде не было ( он чисто ночь идет). пришлось водку майонезом запивать :) потом так торкнуло, что не выходя из вокзала в Новосибирске поехали смотреть страну :)) через Красноярск в Москву :) полтора месяца дома не был :)
одни шпроты и были....:)
а я еще туфли из польши и венгрии носили и сапоги у меня были итальянские.... а в магазинах этого не было:p:p
 

Slava_28

Истинный Хондавод
одни шпроты и были....:)
а я еще туфли из польши и венгрии носили и сапоги у меня были итальянские.... а в магазинах этого не было:p:p
Красиво жить не запретишь! ЖОПАШНИКИ!!! )))))

А я до сих пор одежду ношу по несколько лет и покупаю ее на вырост!
 

mortal1102

нигилист
одни шпроты и были....:)
а я еще туфли из польши и венгрии носили и сапоги у меня были итальянские.... а в магазинах этого не было:p:p

слушай, так ключевое слово то было- денег не было :)
интересно, на какой тебя базе нахаляву отоваривали ? :) я часто на облпосылторговской бывал.... йоптыыыыыть :) я такого изобилия и сейчас не встречал :) вот был капитализм на отдельно взятом складе :)
 

mortal1102

нигилист
а мы смотрю в пять минут любую тему можем зафлудить.... :(
 

Slava_28

Истинный Хондавод
)))) Это да! Началось с котлет, а закончилось туфлями итальянскими
 

pantte

Истинный Хондавод
слушай, так ключевое слово то было- денег не было :)
интересно, на какой тебя базе нахаляву отоваривали ? :) я часто на облпосылторговской бывал.... йоптыыыыыть :) я такого изобилия и сейчас не встречал :) вот был капитализм на отдельно взятом складе :)
Денег не было потому что у меня и техникум и универ платные были....
 

mortal1102

нигилист
надо услуги троллинга в тырнете продвигать. Типа сплоченная команда флудерастов с Хонда клуба затроллит любой сайт . дорого . шпроты и сапоги не предлагать :)

Добавлено через 40 секунд
Денег не было потому что у меня и техникум и универ платные были....
я понял, но кто тебе тогда ништяки оплачивал? :) спонсоры? :)
 
Последнее редактирование:

mortal1102

нигилист

иришка

уничтожитель бензина
надо услуги троллинга в тырнете продвигать. Типа сплоченная команда флудерастов с Хонда клуба затроллит любой сайт . дорого . шпроты и сапоги не предлагать
ну ПИПЕЦ!!!! БЛИН!!!! А НУ КЫШЬ ВО ФЛУДИЛКУ!!!!!:girl_devil:
 

mortal1102

нигилист
шиномонтаж2
Сверху