Бойкот Американским и Украинским товарам

HONDA

Administrator
Бойкот Американским и Украинским товарам. (y)
У нас свои санкции против Америки и Украины.
Не покупайте конфеты Рошер (фабрики порашенко)
Не питайтесь в макдаке, не пейте колу, не покупайте американские машины.
не летайте отдыхать в Америку, не посещайте Украину и не тратьте там деньги.
ОНИ ТОГДА ПОЙМУТ
По ситуации, два года назад на Новый год отдыхали у наших одноклубников в Таллине, так Россиян было много, а отношение везде к нам было ужасным, на кассах (зная Русский) никто не хотел с нами разговаривать на нашем языке. Теперь мы приехали через два года и увидели картину другую, даже Питерских номеров было немного (хотя там 150 км) И все почему то дружелюбно относились, но было уже поздно, Эстония взвыла, что Россияне не приехали.

Просим максимальный репост данной темы

 

SOS

Организатор Клуба
К сожалению, теперь не попьем водички Актив от пепси, но думаю найдем замену Российской, к сожалению, многие товары Краснодарского края и т.д. не пускаются на Московский рынок Американскими корпорациями, вообще полный бред.
Есть офигенные соки, воды и т.д.
Кстати не покупайте водку Украинского производства.
Есть водка Бульбаш из Беролуссии (продается в метро) хорошая и ценник бюджетный. (только мне немного оставьте, а то знакомым рассказал, слух по району разошелся и разбирать ее стали)

Кстати если у кого есть интересная информация по Российским товарам, выкладывайте.
 

mortal1102

нигилист
ну тогда и на иномарках не катайтесь. чего за идиотизм то? вы в век глобализации как влиять то собираетесь? кола где производится? все, закрывать завод - увольнять народ? и так во всеми заводами? как раз кока-кола(и остальные корпорации) наоборот Обаме не дают реальные санкции ввести. имхо.
 
  • Like
Reactions: SOS

Фендер

Гнев твой - враг твой
ага, давайте еще в кинотеатры не ходить на американские фильмы, выбросим айфоны, перестанем пользоваться ютюб и т.д. слабо?)

лично мне пох на эту акцию, свой уклад жизни из-за политиканов некоторых не буду менять.
Продолжаю любить американские тачки, грузинское вино и украинскую хреновуху.
 

SOS

Организатор Клуба
украинскую хреновуху
хреновуха и медовуха суперская в Суздале (y)

Добавлено через 2 минуты
ну тогда и на иномарках не катайтесь
мы на Японских ;)

наоборот Обаме не дают реальные санкции ввести. имхо.
это хорошо
свой уклад жизни из-за политиканов некоторых не буду менять.
это правильно
лично мне пох на эту акцию
ну мне не пох, надо как то реагировать, чтобы пендосы поняли ;)

Добавлено через 51 секунду
все, закрывать завод - увольнять народ?
не зачем, производить по Российской маркой и в Российский бюджет монету
 

mortal1102

нигилист
Серег, как ее разделить то, марку эту теперь? когда заводы по всему миру? когда владельцы акций по всему миру?
 

SOS

Организатор Клуба
Серег, как ее разделить то, марку эту теперь? когда заводы по всему миру? когда владельцы акций по всему миру?
да вот хрен знает то
Есть некоторые моменты, которые можно использовать, а так эти санкции вообще бред, со всех сторон они по всем и ударят.
 

явася

Начинающий Хондавод
Вопрос модераторам: А что у нас Хонда клуб Крым отдельно выделен, он не входит в состав РФ?
 

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху