Барановичи Club

viva

Истинный Хондавод
у меня друг есть из Баранок. Хороший парень :) баранки ваще хорошие. правда он не водит хонду...хотя по ходу ни че не водит:ROFLMAO:

а че у тя за машка?
 

amidich

Хондавод
Приоритетно да! А так любому общению всегда рад!

Добавлено через 5 минут 25 секунд
у меня друг есть из Баранок. Хороший парень :) баранки ваще хорошие. правда он не водит хонду...хотя по ходу ни че не водит:ROFLMAO:

а че у тя за машка?
Рад знакомству! У меня Аккордиончик 1995 г.в., Двигатель самый базовый SOHC, 116 л.с., F18A3(не родной, по табличке под капотом F20Z2)
 
Последнее редактирование:

мик67

Начинающий Хондавод
хондоводы а где сервис и какие там темы интересует настройка монитора и нави
 

SOS

Организатор Клуба
хондоводы а где сервис и какие там темы интересует настройка монитора и нави
Информация по профессиональным диагностам автомобилей HONDA и ACURA
В Санкт Петербурге 8-921-9488160 Павел
В Москве 8-495-744-5235 Сергей Юрьевич
В Белоруссии город Витебск Зовут Максим. Мобильный телефон +37529-516-2915.
 

amidich

Хондавод
Кто что знает, почему Хонда club Беларусь уж как 6 дней не работает? Хотел на республиканский слет 28 мая съездить, а контакты не успел записать. И че там творится, кто его знает:dont_know:
 

иришка

уничтожитель бензина
Кто что знает, почему Хонда club Беларусь уж как 6 дней не работает? Хотел на республиканский слет 28 мая съездить, а контакты не успел записать. И че там творится, кто его знает:dont_know:
все работает, но надо сзади заходить http://85.192.33.126/forum/forumdisplay.php?f=2 ;)
 

мик67

Начинающий Хондавод
Спасибо, Максиму звонил он сказал что не его тема он по двигателю и подсказал телефонны электронщиков. Как я думаю надо другой диск.
 

amidich

Хондавод
У нас вчера стартовало открытие летнего сезона. Было, как новичку, интересно познакомиться, пообщаться и вооообще узнать много чего интересного. Хоть был и не долго, но уехал с полнейшим багажом удовольствия!:yahoo:
 

amidich

Хондавод
Давече 21.08.11г. состоялась встреча по маневрированию, пригласил Audi Club Барановичи всех желающих. Море впечатлений, так как первый раз был на маневрах вообще! Несколько фоток от Хондоводов Баранок (первое место не заняли, но все впереди!). http://help4auto.com/forum/viewtopic.php?f=23&t=176&sid=dd1b0b2efd01c7b4167a74dc1435b3a1
 
Последнее редактирование:

superspeedy

Начинающий Хондавод
У меня друг хочет мою машину перекупить, а сам из Белоруссии, как проходить все эти регистрации и снятие с учета?
 

V.V.A.

Honda Power
Привет хондаводы, планирую в конце июля приехать в Белоруссию. Остановлюсь в Барановичах. Буду рад пересечься, познакомиться и пообщаться.
 
шиномонтаж2
Сверху