Автосервисы в Архангельске.

Рыба

Хондавод
Друзья, привет!

Какая бы новая машина не была, к сожалению, механизмам свойственно иногда ломаться. В этой теме прошу выкладывать проверенные вами сервисы и данные мастеров, а так же небольшие отзывы о них.

Про себя скажу следующее, поменяв много машин и обслуживаясь в многих сервисах пришёл к такой истине: ВЫБИРАЙТЕ СЕБЕ МАСТЕРА, А НЕ СЕРВИС!!!
Сервис как обособленная единица будет существовать, а работники-мастера мигрирую с места на место. Да и в одном сервисе всё по разному, поэтому и мнения кардинально противоположные, всё зависит от того кто лично занимался твоей машиной.

Для своих машин я собрал немного инструмента, купил инструкции по ремонту и бортовой компьютер Мультитроник, который по OBD-II показывает какие есть ошибки и можеть их скинуть, а так же нашёл хорошего мастера, который просто исключительно и замечательно крутит гайки и разбирается в механизмах. А самое главное, он чудесно и быстро умеет эти механизмы ремонтировать.

Зовут его Сергей Алексеев 47-15-75, совсем недавно он открыл свою мастерскую на П.Усова, 12. В помошниках у него Дмитрий, телефон в сервисе 47-15-23. За Серёгу ручаюсь.
 
шиномонтаж2
Сверху