autoss

Ответ: autoss

Итак, мои поиски патча на АвтоСС не увенчались успехом :dry:
но поговорив на эту тему с калегой по работе он мне скинул альтернативную прогу, которую можно назвать AutoF12 он говорит что делал эту прогу его друг CreatorT, не знаю правда это или нет, ну да пох) главное что маладца чел :happy:

Вобщем принцып проги до безумия простой, с интервалом в 0.5сек она юзает 12 слот. тоесть чего бы вы на него не положили будет юзаться с частотой 0.5сек, в нашем случае это СС.
Вобщем:
1. Скачиваем. http://mad_dog.comtv.ru/autoss.rar ( Зеракло )
2. Распаковываем всё равно куда.
3. Если у вас есть GameGuard, убейте его. Скачайте , ( Зеркало, если не качается по первой ) распакуйте в system, заменяя текущий. На всякий случай сделайте копию оригинала для отката.
3. Запускаем AutoSS.exe
4. Выкладываем на 12 слот СС.
5. Нажимаем на клавиАтуре Scroll Lock, тобишь on/off
6. Идем мясить всё живое :happy:

Хочу вам сказать, что у вас не получится дропнуть какую либо вешь когда прога включена (нажмите ещё раз Scroll Lock и всё нна), также не рекомендую открывать альтернативные окна ( клан, статы и тп) когда прога включена, особенно если у вас поставленна прозрачность окон. Просто не забывайте если прога включенна то считайте, что вы нажимаете со скоростью 0.5сек на F12.

Итак скажем спасибо CreatorT за столь простую, но полезную програмку.ТК перед ботом у неё есть большие преимущества, весит она всего 20кб :happy:

PS за последствия использования данной программы я ответственности не несу! :dry: вы используете её на свой страх и риск! СС могут не заряжаться иногда изза лагов сервера.
 
шиномонтаж2
Сверху