Amuse GT-1

lucid

Истинный Хондавод
Собрали. Не прошло и года. Покатался две недели и пошел снег ( Теперь до весны в гараже.
Выхлоп переварили полностью в нужные дырки, арки срезали. По-моему, получилось очень симпотично. Колеса 9/10JJ, Резина АД08 265. Клиренс 6-7 см
По ощущениям едешь как в танке. На трассе выглядит как летающая тарелка.




 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Машина супер, но спойлер не под Wide Bodi. Маловата кольчужка!!!!
 

lucid

Истинный Хондавод
Пасиб. Гемора действительно было много.
Насчет спойлера и крыши и так понятно, просто не хочется больше трат - и так бюджет потихоньку подобрался к бюджету корвета.
Все чаще посещает стойкая идея о продаже...
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
У меня бюджет довно переволил за Корвет, но не жалею и ты должен только получать кайф, скорей всего такая машина одна на всю Россию а Корветов ....
 

SOS

Организатор Клуба
Прикольно, что с мотором мутишь?
 

lucid

Истинный Хондавод
Цена же на сайте написана + доставка. Не бюджетный вариант. Если кому нужно, могу снять размеры железок, выточить реплику, пока кит не на машине. Потом будет поздно ) Желающих пока нет, проще же каждый сезон ставить новый редуктор, правда? :D
R200 - вечный, стоит относительно копейки, не то, что на с-ку, главное подобрать правильный. Глядя на него начинаешь понимать, что хонда не умеет делать задний привод (к сожалению). Корпус внушает уважение, нормальное охлаждение, возможность поставить внешний радиатор с насосом, дырки под датчики, и все в стоке! Есть возможность поставить пару 3,09 и жахнуть хоть 300+ кмч (но это все в теории). Сток блока и пара выдерживает 600 сил, больше по-моему никто не пробовал.
Производитель гарантирует, что привода и кардан расчитан под 1000 сил. Вес только всего это удовольствия не фен-шуйный.



Добавлено через 14 минут 20 секунд
Если кому действительно интересно, есть еще варианты решения проблемы редуктора на с-ке:

1) усленный корпус от J's или comptech, усиленные пары.
2) Кит от Puddy
3) Кастом от дрекслер БМВ моторспорт (стоит у дизеля)

Подробнее - гугль в помощь.
 
Последнее редактирование:

vipergt

Истинный Хондавод
Дим, мне надо размеры.....если получится может на выходных к тебе заскочу!!!
ты кстати когда ставить будешь?
 
Последнее редактирование:

lucid

Истинный Хондавод
Кит будет лежать в сервисе в люберцах (не реклама). Ставить будем где-то через месяц.
 

SOS

Организатор Клуба

lucid

Истинный Хондавод
Сереж, с удовольствуием бы поехал, честно, но я обкатывать как раз к этому времени буду. С отсечкой в 3к не але как-то... Надеюсь, что все получится.
 
шиномонтаж2
Сверху