Амортизатор капота Honda Pilot

HPN

Начинающий Хондавод
Есть тут на форуме тема но по другой хонде....стал рыть инет нашёл что изобрели недавно и на пилота амортизаторы чтобы капот держали открытым а не та палка дурацкая....Кто ставил? На ебеях вроде промелькивала эта штука но адски дорого
 

SOS

Организатор Клуба
фоток не видно сделай вложением
 

HPN

Начинающий Хондавод
странно а я их вижу...вот вложениями как просил
Ставил кто с клуба?
 

SOS

Организатор Клуба
Без проблем у нас можно заказать и поставить на клубном сервисе хонда
 

Sergey59rus

Кулибин
тоже заморочусь как-нить.аморты с универсала какого-нибудь можно взять помощнее.самое главное длину и угол расчитать.
рашн аморты не бери-до первой зимы.
тебе проще-у тебя капот маленький,по сравнению с моим
 

SOS

Организатор Клуба
рашн аморты не бери-до первой зимы.
была история на акуре мдх владелец поставил амортизаторы капота 2 штуки от москвич 2141, так при открытии капота ему зубы вышибло :ROFLMAO: называется сэкономил 800руб. ;)
 

HPN

Начинающий Хондавод
:ROFLMAO: ну да если головы то нет!
во первых надо знать что усилие 400Н это капсдец как много будет для них .....остальное это лирика

ps*ну и сколько денег то стоит сие чудо в ваше сервисе? Сравним цену Вашу, ебеевскую и других производителей
 

SOS

Организатор Клуба

HPN

Начинающий Хондавод
просто я чего спросил цену конкретно, потому как тут в москве ребята то делают эти крепления....будем выбирать
 

SOS

Организатор Клуба
просто я чего спросил цену конкретно, потому как тут в москве ребята то делают эти крепления....будем выбирать
что бы все запустить сначала надо узнать цену креплений, потом свяжись с Олежкой на клубе ник - Splan в личку по поводу доставки с ебея самих амортизаторов.
И все срастется.
На хонду s2000 уже не раз ставили такие в Москве и Киеве.
 

HPN

Начинающий Хондавод
что бы все запустить сначала надо узнать цену креплений, потом свяжись с Олежкой на клубе ник - Splan в личку по поводу доставки с ебея самих амортизаторов.
И все срастется.
На хонду s2000 уже не раз ставили такие в Москве и Киеве.
:( снова не понятно. в москалии за 2000 продают крепления готовые уже, + два аморта это 500р. Установка там ну 10-15 минут судя по крепежам, 2 болта на каждой стороне капота и ещё на крыльях.....
Стоит ли тогда связываться с Splan...но знать бы ценник а так....

вот в тырнете видяха есть как работает эта приблуда

 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
просто я чего спросил цену конкретно, потому как тут в москве ребята то делают эти крепления....будем выбирать
Для разговора заполни свое имя в профиле

Добавлено через 2 минуты
:( снова не понятно. в москалии за 2000 продают крепления готовые уже, + два аморта это 500р. Установка там ну 10-15 минут судя по крепежам, 2 болта на каждой стороне капота и ещё на крыльях.....
Стоит ли тогда связываться с Splan...но знать бы ценник а так....

вот в тырнете видяха есть как работает эта приблуда

Так купи амморты и крепления, заехай к дяде васе в гараж и поставь, потом отчет напиши, что произойдет после 6-ти месяцев эксплуатации ;)
 

HPN

Начинающий Хондавод
Александр меня звать.
А что произойдёт через 6 месяцев? Что не произойдёт после Вашей установки.....
 

SOS

Организатор Клуба
Александр меня звать.
В личном кабинете профиль заполните и еще бы фото с аватаркой (это уважение к одноклубникам), у нас просто проясню не просто хонлда флудильня, а vip honda club, и соответствующий контингент.
По поводу установки, вас никто не уговаривает, но я бы заказал от хорошего производителя (тюнинг ателье) хонда качественные амортизаторы и крепления капота, поставил и забыл. И это правильный подход.
да цена например на honda s2000 в районе $250 за комплект, но я уважаю свой автомобиль и отношусь к нему так же.
Поэтому технология давайте на рынке купим все за три копейки, как ни будь поставим, а там фиг знает что вообще с капотом случиться + попадание минимум на $1300
Смотрите аксиому в моей подписи.
Сейчас амортизаторы капота и крепления будем на несколько honda pilot заказывать. Именно провереных производителей.
 
  • Like
Reactions: HPN

HPN

Начинающий Хондавод
Привет клубни!
Как говорится, третьего раза не избежать!
И вот я сегодня в очередной раз приехал к Андрею "begunok ART" , сайт не знаю можно тут выкладывать их ссылку или нет.....если надо скажите.

Первый раз мне всё установили и я радовался. Но прогреесс же не стоял на месте.Да и у нас руки чесались.
Во второй раз приехав заменил амортизаторы на более мягкие тк первые сильно отстреливали капот ( без пртирок ни как в этом деле).
Третий раз вчера приехав (заранее договорившись) я по просил сделать так чтобы капот ещё чуть больше открывался (как на крайнюю дырку) . Что и сделали минут за 10 с примерками и тестами.
Теперь просто суперски всё и выглядит и работает. Смотрите фотки. Как смогу выложу видео, да и так понятно что к чему. Короче рад! Спасибо большое Андрею, всем советую.
 

HPN

Начинающий Хондавод
Вот и видео. Кто скажет что это изделие хуже чем то забугоное в три раза дороже ;)
Смотреть в хорошем качестве НD лучше
 

LEXXX75

Начинающий Хондавод
Бодрое утро! Хотел бы поподробнее узнать про этот чудо-девайс. Сколько деньгаф нужно готовить (конечная сумма), если кто знает буду признателен!
 

HPN

Начинающий Хондавод
Бодрое утро! Хотел бы поподробнее узнать про этот чудо-девайс. Сколько деньгаф нужно готовить (конечная сумма), если кто знает буду признателен!
там под видео информация есть, или просто заяндексите пневмоупор капота хонда пилот....
http://www.kreplenie-kapota.ru/kreplenie_kapota_honda.html

Добавлено через 1 минуту
потом отчет напиши, что произойдет после 6-ти месяцев эксплуатации ;)
а всё офигенно кстати. уже долго катаемся да и что произойти могло???
ГОД прошёл
 
шиномонтаж2
Сверху