акура мдх , вопрос по кнопкам дист. открывания ворот гаража

макс7

Начинающий Хондавод
акура мдх , вопрос по кнопкам дист. открывания ворот гаража

будьте добры, кто нибудь прошивал кнопки дистанционного управления воротами бокса,к-рые расположены на потолочной консоли.? машина акура мдх 02г.в.
 

dude

Истинный Хондавод
Re: акура мдх , вопрос по кнопкам дист. открывания ворот гаража

на форуме точно есть,сам читал,только вы уж сами покопайтесь
но суть вот чем,человек достал потроха их своего пульта для ворот и впаял их в акуровские(те.что под потолком) всё работает говорит.
 
Последнее редактирование модератором:

SerjioUZ

Начинающий Хондавод
Re: акура мдх , вопрос по кнопкам дист. открывания ворот гаража

Правда, Акура RD-X, 2008, но кнопки те же. Ворота гаража - мне один кулибин заделал управление от простой сигналки Мэджикар. Руководствуясь мануалом тупо поднёс пульт от ворот поближе к кнопкам, нажал до мигания диода Акуровскую кнопку, после нажимаешь и удерживаешь кнопку сигналки на открытие, после того, как Акуровская начала часто мигать, отпустил и нажал на закрытие. Лепота, всё заработало!
 

dude

Истинный Хондавод
Re: акура мдх , вопрос по кнопкам дист. открывания ворот гаража

Правда, Акура RD-X, 2008, но кнопки те же. Ворота гаража - мне один кулибин заделал управление от простой сигналки Мэджикар. Руководствуясь мануалом тупо поднёс пульт от ворот поближе к кнопкам, нажал до мигания диода Акуровскую кнопку, после нажимаешь и удерживаешь кнопку сигналки на открытие, после того, как Акуровская начала часто мигать, отпустил и нажал на закрытие. Лепота, всё заработало!
братан,а скольже ты налогов платишь за свою машину в ташкенте.
у меня друзья там работают,да и коллеги приезжали,говорят пипец не выгодно иномарку держать,только Дэу.
 

SerjioUZ

Начинающий Хондавод
Re: акура мдх , вопрос по кнопкам дист. открывания ворот гаража

братан,а скольже ты налогов платишь за свою машину в ташкенте.
у меня друзья там работают,да и коллеги приезжали,говорят пипец не выгодно иномарку держать,только Дэу.
Наверное, Вы сильно удивитесь, но иномарок в Ташкенте сейчас не меньше, чем Дэу.. Хочется людям ездить с комфортом!
Покупка-да, бьёт по карману, почти две цены.. Сорри за офтоп!
Кстати, по кнопкам - как, получилось?
 

rpredator

Хондавод
Re: акура мдх , вопрос по кнопкам дист. открывания ворот гаража

будьте добры, кто нибудь прошивал кнопки дистанционного управления воротами бокса,к-рые расположены на потолочной консоли.? машина акура мдх 02г.в.
у американцев свои частоты на открытие гаражных ворот. У нас для этого чаще всего используется диапазон 433,92 МГц (САМЕ). Китайские могут работать на каких угодно частотах. В акурах используется электроника, которая работает в широком диапазоне частот - от 288 до 433МГц, но производитель garage door opener добавил в свое оборудование поддержку частот до 433Мгц только в 2007 года. Поэтому в моделях до 2007г (МДХ в старом кузове) не все системы будут ей распознаваться.
 
  • Like
Reactions: SOS
шиномонтаж2
Сверху