Акуенный сервис хонда в Тюмене

николай михолап

Начинающий Хондавод
Всем привет! Не так давно стал владельцем 6 аккорда 99г.в и так как машинка не новая по мере возможности и шелестелости привожу в порядок. Вобщем дело было так.... в силу некоторых пречин решил промыть топливную систему и мой выбор пал на наш тюменский сервис центр Хонда. Перед поездкой к ним был в магазинчике продающим всякие хондовские повседневочки. Вместе с продавцом нашли топливную схему и и взяв прямоточный топ.фильтр я приехал в Хонда. Центр. Оформив бумажки я отправился домой..... Итог сего мероприятия. Фильтр не поменян(его оказывается нет на ихней схеме) оторваны провода 3х колонок от усилка и питание от саба(может насос вынимали) ХЗ. Ну ладно, заехал на яму штоб лично удостоверится в отсутствии или присутствии оного. Нахдится на самом видном месте где даже я нашел без труда, даже не искал, а просто по смотрел и увидел. Теперь не знаю што и думать о нашем местном диллере. Ктонить может объяснить из чего состоит промывка топливной системы, што делают при сей процедуре?! Потомучто сейчас не знаю што и думать и куда обратится. Заранее спасибо! p:s если сам поменяю фильтр ничо не испортится?
 
Последнее редактирование:

ximikx

Истинный Хондавод
Re: Акуенный сервис

добрый вечер ! вот почитайте про топливные системы и над названием своего топика почитайте ПРАВИЛАХ

хотя если то о чем рассказано действительно оф.дилер то сервис действительно акуенный и название темы отражает содержание...
 

-13-

Начинающий Хондавод
привет, у меня аккордик уже год, тоже взял не новый, но делать его доверяю только в хонда центре, там мастера знакомые потому что, вот туда и езжу, но сам проверяю всегда их работу и требую чтоб все старые расходники положили мне обратно. топливную у себя промывал тоже, машине стало легче, снизился расход, пробегу у меня 120 тыщщщ. нареканий на сервис у меня нет, может студент вам какой попался:jokingly:
 
шиномонтаж2
Сверху