АКПП ремонт

Андрей Юрьевич

Начинающий Хондавод
Здравствуйте, у меня Акура МДХ 2003года , вышла из строя коробка MDKA, нашёл два пилота аварийных, с небольшим пробегом, один американец 2007года, другой европеец 2008года марку коробок продавец не знает,но в енете пишут BVGA либо PVGA, подскажите внутренности взаимозаменяемы или нет, по картинкам в яндексе абсолютно одинаковые. Это самый быстрый вариант, Сегодня должен был в отпуск уехать.
 

SOS

Организатор Клуба
нет не подойдет, нужна мдка, вроде в клубном сервисе одна акпп есть рабочая
 

Hondavod007

Начинающий Хондавод
Здравствуйте,у меня такая проблемма,Хонда Аккорд 2007 года.когда переставляешь селектор в положение D,идет сильная дрож по всей панеле,а в других положения все нормально.После некоторого времени дрож проходит,но слышен слабый звук вроде гула.пробег 150000.масло в коробке менял.Все началось после того,как ударил дно на кочке.После этого дно проверял,стоит защита!сказали,что все нормально!ПОМОГИТЕ!!!
 

SOS

Организатор Клуба
кроме масла надо менять фильтр обратки, который под аккумулятором стоит
смотри опоры ДВС и АКПП
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Как-то в земляную кочку влетели защитой, так часть кочки между защитой и движком застряла - тоже колбасило ;)
 

Vikont79

Начинающий Хондавод
Здравствуйте!
А может быть и мне подскажите?
Акура рдх 2011 на прогретом двигателе (утром)при переключении селектора в положение D или R ощущается сильный толчок!! Жижу менял частично без аппарата(слил,залил) уровень норм.При движении всё ок,толчков нет не тупит! Машина не насилуется т.к в основном ездит жена!
Говорят нужно промывать сетку,а для этого скидывать двигу??????!Видел что там ставится бумажный фильтр элемент,но где он,как его менять и в нём ли вообще дело?!
Помогите советом как быть?!
Заранее благодарен!!
 
шиномонтаж2
Сверху