АКПП аккорд 7 ПОМОГИТЕ!

Romka1989

Начинающий Хондавод
Уважаемые хондовцы, помогите пожалуйста, подскажите где действительно смогут отремонтировать АКПП НА ДОЛГИЕ ГОДЫ. А то я лазию по всему интернету и не как не могу найти подходящего сервиса, везде отзывы просто ужасающие. Я нахожусь в Москве, Заранее вам благодарен.
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Уважаемые хондовцы, помогите пожалуйста, подскажите где действительно смогут отремонтировать АКПП НА ДОЛГИЕ ГОДЫ. А то я лазию по всему интернету и не как не могу найти подходящего сервиса, везде отзывы просто ужасающие. Я нахожусь в Москве, Заранее вам благодарен.
Запишитесь в клубный сервис хонда.(y)
 

Maxximus

Начинающий Хондавод
Уважаемые хондовцы, помогите пожалуйста, подскажите где действительно смогут отремонтировать АКПП НА ДОЛГИЕ ГОДЫ. А то я лазию по всему интернету и не как не могу найти подходящего сервиса, везде отзывы просто ужасающие. Я нахожусь в Москве, Заранее вам благодарен.
Ремонт АКПП МАИ!(y)
 

иришка

уничтожитель бензина
Уважаемые хондовцы, помогите пожалуйста, подскажите где действительно смогут отремонтировать АКПП НА ДОЛГИЕ ГОДЫ. А то я лазию по всему интернету и не как не могу найти подходящего сервиса, везде отзывы просто ужасающие. Я нахожусь в Москве, Заранее вам благодарен.
Если будешь писаться на хонда сервис требуй там хороший спец по акпп;)
 
Последнее редактирование модератором:

Twister

Начинающий Хондавод
Добрый вечер! А где почитать отзывы тех кому уже перебрали АКПП? нигде не могу найти, ощущение что люди ищут сервис по АКПП а потом просто пропадают(или доехать не могут до интернета или денег нет оплатить интернет)
 

SOS

Организатор Клуба
А где почитать отзывы тех кому уже перебрали АКПП? нигде не могу найти, ощущение что люди ищут сервис по АКПП а потом просто пропадают(или доехать не могут до интернета или денег нет оплатить интернет)
А так всегда, очень мало о клубном сервисе оставляют отзывов
 
шиномонтаж2
Сверху