Acura NSX будет порядком мощнее и спортивнее

kovalb

быстрее не значит сделаю


4 августа нынешнего года в штате Огайо, США на этапе гоночной серии IRL IndyCar, нам продемонстрируют обновлённый Acura NSX 2015 (на некоторых рынках он будет продаваться под брендом Honda), снимок прототипа которого она опубликовала.

Обновленный Acura NSX 2015 – будет очень широко разрекламирован, сейчас компания прилагает максимум усилий для привлечения внимания к грядущему событию, желая выпустить автомобиль на трек в прямом эфире телеканала NBC. Обновленный Acura NSX 2015 был показан на автошоу NAIAS, прошедшего ранее в этом году – его дизайн не сильно изменится, кроме оптики и боковых зеркал.
В технологическом плане, также не будет ни каких принципиальных изменений, всё та же гибридная силовая установка, состоящая из бензинового двигателя V6 с рабочим объёмом 3,5 литра и парочки электродвигателей.



Компания Honda для производства Acura NSX нового поколения (выпуск которого запланирован на 2015 год) откроет, новы завод. Котрый будет находиться всё в том же Огайо. Постройка и запуск завода обойдутся фирме в кругленькую сумму – порядка 70000000 долларов. На нём будут трудиться огромное количество специалистов компании.
На российском рынке Acura NSX в 2015 году должен поступить в продажу появится.






New NSX Prototype at Mid Ohio Indy Car 200 2013
 
Последнее редактирование модератором:
шиномонтаж2
Сверху