Acura начала российский прием заказов на MDX и RDX

иришка

уничтожитель бензина
Acura начала российский прием заказов на MDX и RDX



На российском рынке 7-местный кроссовер MDX будет предлагаться в двух комплектациях — Techno и Advance. В комплектации Techno автомобиль оснащается светодиодными фарами, дневными ходовыми огнями и противотуманными фарами, системой бесключевого доступа, электронным стояночным тормозом, передними и задними датчиками парковки, зеркалами заднего вида с электроприводом, обогревом и функцией памяти, электроприводом люка и двери багажника и 19-дюймовыми литыми алюминиевыми колесными дисками.
Также в списке оснащения есть круиз-контроль, 3-зонный климат-контроль, электрорегулировка кресла водителя в 10-ти направлениях с подогревом передних и задних кресел, электрорегулировка руля по высоте и вылету, отделка сидений натуральной кожей, и мультимедийная система с навигацией. Цена на 7-местный MDX в комплектации Techno стартует от 2 499 000 рублей.
В версии Advance кроссовер MDX дополнительно получает камеру кругового обзора, адаптивный круиз-контроль ACC, отделку кресел перфорированной натуральной кожей MILANO, вентиляцию передних сидений, декоративные вставки из натурального дерева, боковые шторки сзади и заднюю развлекательную консоль с входами HDMI, VIDEO и AUX. Цена на модификацию Advance стартует от 2 799 000 рублей.
Компактный кроссовер Acura RDX будет предлагаться только в комплектации Techno с ксеноновыми фарами, системой бесключевого доступа, электроприводом двери багажника, датчиками дождя и света, 18-дюймовыми литыми легкосплавными дисками и зеркалами заднего вида с обогревом, функцией памяти и электроприводом. Цена начинается с отметки 2 199 000 рублей.
Scriptio: Сергей Белоголовцев.
 
шиномонтаж2
Сверху